психолог

00:42 30-12-2006 / Маргарита…, обратиться

здравствуйте! скоро новый год. .. а у меня опять депрессия мне 22 года а я всю жизнь в дипрессии(
сначала были фантазии потом разочарования очень сильные а теперь просто депрессия повышенная тревожность. когда я начинаю встречаться с молодыми людьми первые 3 свидания я всегда огонек а потом начинаю что- то зудеть анализировать и все отношения рушатся и снова дипрессия просто если у меня что- то начинает в личной жизни налаживаться я сразу начинаю 24 часа в сутки фантазировать мечтать я не могу по- другому а потом мечты не оправдываются. я боюсь больших групп людей. а месяц назад я была на гешталь- тренингах с темой "контакт" вот там мне очень понравилось я была в реальном времени и мне это очень нравилось у меня было столько энергии что я не спала три ночи . .. .мне было более чем хорошо но курсы прошли. .. и я снова вернулась как бы в себя в свой дипрессняк никому не нужный а раньше я все время от скуки и одиночества знакомилась в интернете 2- 3 встречи и все. .при этом я часто могла заняться сексом влюбиться и потом фантазировать а потом снова разочарования таких встреч было очень много очень много было слез . .. скажите как же так жить ? я все время представляю счастливую себя как будто в другой жизни все вокруг такие жизнерадостные. ..

Ответы

# 10:14 31-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Маргарита, судя по описанию - Ваше состояние- самоощущение было всегда, в некотором смысле "заложено" в Вас. Я бы порекомендовала не стесняться и проконсультироваться с психиатром (врачем- психотерапевтом), это их компетенция.