психолог

21:50 01-01-2007 / Лала, обратиться

Звонил на протяжении 2 недель перед НГ, интересовался какие планы на НГ, предлагал праздновать вместе, уехать в пансионат, в последний момент 30 декабря сказал что идет в ресторан. А мне не расстраивайся. Состояние было ужасное, но я проглотила, только скинула sms типа "я очень рассторена. Думала хоть что то для тебя значу". В ответ тишина. 31 декабря поздравил sms c Новым годом. Я отвечать и поздравлять в ответ не стала. Руки чешуться написать поздравление, но гордость не дает. Я очень хочу отношений с этим мужчиной. Но я не знаю как себя с ним вести. Может быть стоило ответить на sms, поздравить с Новым Годом? Я боюсь что больше его не услышу. Мужчина очень дорог мне. Посоветуйте что делать. Спасибо

Ответы

# 03:59 02-01-2007 Кри, обратиться
Милая Лалочка!
Он тобою просто играет.
Что- то обещает, но не выполняет.
Куда разумнее было бы сказать, что хорошо, мол, милый, я тоже иду гулять на Новый год! А в день Нового года не отвечала бы на его звонки. Пусть бы задумался над тем, что тебе и без него неплохо живется.
# 04:22 02-01-2007 V, обратиться
напрашивется одно предположение - что Вы являетесь его запасным вариантом - тоесть существует кто- то ради кого он быстренько поменял свои планы. Наверное если пытаться что то построить то тольно ни в коем случае не давить на жалость и не выказывать недовольство