психолог

01:27 01-07-2001 / Kaтя, обратиться

Помогите пожалуйста! Мне 17 лет и я жду ребёнка. И мы ОЧЕНЬ хотим этого ребёнка, хотим пожениться, мы безумно друг друга любим. Но вот вопрос: как правильнее сообщить всё это нашим родителям? Умоляю посоветуйте! Вместе их собрать или каждый своим? Что говорить? С чего начать и чем закончить? И какова их реакция будет? Важно заметить, что они не из самых злых и строгих, но будут в шоке. . СПАСИБО!

Ответы

# 22:17 01-07-2001 not found, обратиться
Вначале поговори с мамой. Так и скажи, как все есть. Чего боишься? Начни с того, что хочешь посоветоваться или ищешь помощи.
# 12:34 28-03-2002 Аноним, обратиться
не терзайте себя сомнениями, ребенка нельзя давить своими страхами, сразу так и скажите,
родители не инопланетане, должны понять,
мб не сразу, но чем раньше, тем лучше