психолог

11:06 01-07-2001 / Юля, обратиться

Я дружу с парнем которому 16 лет, а мне 21, мне он очень нравится, и я ему тоже, но у нас много проблем, из- за его родичей, они про меня ничего не знают и он боится им говорить. У нас постояно из- за этого конфликты. Что делать?

Ответы

# 21:56 01-07-2001 not found, обратиться
У Вас большой плюс - Вы значительно моложе его родителей. Поэтому было бы хорошо познакомиться с ними. И при этом дайте им понять, что замуж за него Вы не собираетесь, по крайней мере, в ближайшие 7- 8 лет. Но вначале, конечно, все это стоит согласовать с Вашим мальчиком.