психолог

11:26 01-07-2001 / Анастасия Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор,
мне очень нужен ваш совет.
Дело в том, что я уже год встречаюсь с молодым человеком. У нас все хорошо, мы любим друг друга. Но вот стоит нам собраться с друзьями и выпить, у нас сразу же начинаются проблемы. Он не знаем своей меры. А когда выпьет на меня начинает валиться все что у него накопилось. Недавно он даже позволил поднять на меня руку. Мне кажется что у него начальная стадия алкоголизма. Я знаю что это такое, т. к. у меня дедушка спился на моих глазах. Но я не хочу рушить наши отношения, я хочу помочь ему. Но вот только как я могу это сделать и под силу ли это мне?
Заранее благодарна.
Анастасия.

Ответы

# 21:52 01-07-2001 not found, обратиться
Важно "официально" предупредить его. Можно также записать его высказывания в опьянении на магнитофон или снять его на видео. Полезно также предупредить и посоветоваться с его родителями и друзьями. Правда, надо подготовиться к ссоре. Но, за оскорбления обидчик дожен заплатить. И кроме того, если у него действиетльно алкоголизм, то советую Вам хорошенько подумать, стоит ли продолжать эти отношения. Ведь дальше - больше будет.