психолог

22:38 01-07-2001 / Саша, обратиться

здравствуйте доктор!
помогите мне пожалуйста, у меня развод! но проблема в том что раньше не любил я, а теперь не любит она, а я сейчас просто умираю без нее и не знаю что мне делать, хоть бери да вешайся или под поезд бросайся. как мне себя вести чтоб легче стало или таблетки какие пить?

Ответы

# 22:49 01-07-2001 not found, обратиться
Думаю, что стоит походить к психотерапевту (например 943- 03- 95). Ваша реакция - это реакция на потерю. Просто любовь бывает разной. Скорее всего Вы утратили страсть. А вот при разлуке - опять появились переживания, и они- то и "воскресили" чувство. Надо просто успокоиться и страсть пройдет. Либо увлечься еще чем- то.