психолог

11:58 02-07-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте Я влюбилась на работе в одного молодого человека, мне казалось , что он тоже ко мне неравнодушен. А потом оказалось- что он спит не только со мной, но и еще с 2 девушками с нашей работы. Мне и горько и больно. Не знаю, что делать. А еще один знакомый мужчина ( он правда пенсионер) сказал, что мужики все такие и это нормально. НЕужели это правда норма? У меня в голове это не укладывается.

Ответы

# 22:40 02-07-2001 not found, обратиться
Мужчины, действительно, заметно легче вступают в сексуальные отношения, чем женщины. Но в массе своей они вполне способны сохранять верность. Особенно, когда испытывают глубокую привязанность к женщине. Вам не повезло, наверное, потому, что Вы не очень хорошо разобрались в этом молодом человеке. Но не исключено и то, что Вас просто ввели в заблуждение. Так что лучше постараться выяснить все у него самого. И хотя это будет весьма неприятное объяснение, но Вы сможете из него многое почерпнуть для себя на будущее.