психолог

14:24 02-07-2001 / Ylija, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня такая проблема:
Мне 20 лет, почти два месяца назад я познакомилась с мальчиком, который давно добивался общения со мной, но я на него не обращала внимания. Он младше меня на 4- ре года. В принципе у нас с ним все нормально, но есть одно но. ..
Его папа умер пять лет назад, мама живет далеко- далеко от нево- у нее там другая семья, асдесь он живет с бабушкой и дедушкой, и они его воспитывают в очень строгих правилах, это нам очень мешает. Он боится сказать им что дружит с девушкой тем более старше его на 4 года. Я ему даже позвонить не могу. Из- за этого мы видимся очень редко. Он меня очень любит, у нево это все ново, мне он тоже очень нравится и мне хочется чаще видеть его, но его бабушка то на дачу то туда то сюда гулять только до 22. 00. И у нас с ним чем дальше тем нам не хватает времени, нам хочется чаще встречатся, но между нами встает бабушка. Доктор что делать?
Как себя вести?
О растовании я даже и думать не хочу.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:50 02-07-2001 not found, обратиться
Думаю, что все же стоит познакомиться бабушкой.