психолог

15:32 02-07-2001 / Валерий, обратиться

Помогите найти ответ на вопрос по женской психологии: если мнение женщины по некоторому
(широкому) кругу вопросов в течение некоторого
отрезка времени меняется на противоположное
несколько раз, нормально ли это и
как с этим бороться?

Ответы

# 17:20 02-07-2001 Аноним, обратиться
Задайте вопрос конкретнее
# 21:06 02-07-2001 Юля, обратиться
А зачем с этим бороться? Расслабьтесь и получайте удовольствие))). ..
# 10:06 03-07-2001 Валерий, обратиться
Юле: так как упомянутые женщины - это жена
и теща, то удовольствие от такого их мышления
можно будет в дальнейшем получить разве что
в виде инфаркта : )
# 13:34 03-07-2001 Юлия, обратиться
Меняется мнение Вашей жены под влиянием тещи? Это обычный рядовой случай. Главное, старайтесь не обвинять мать Вашей любимой жены при ней, это приведет к агрессии. А вообще в таких ситуациях, если Вы живете вместе, то лучшая рекомендация - это разделение, это налаживает и отношения между мужем и женой и с родителями, и чем они дальше, тем любовь и гармония больше. Правда это не всем по карману, но снимать квартиру вполне можно. Успехов Вам!
# 14:18 03-07-2001 Валерий, обратиться
Спасибо, Юлия!
Насчет разделения надо, видимо, подумать. ..
А описанное явление в большей степени относится
как раз к теще : )
# 18:14 03-07-2001 Andrey, обратиться
Как раз именно такая ситуация прослеживается и у меня, только больше всех достается именно жене, потому как теща со мной вообще не азговаривает, считает ниже своего достоинства, и все что хочет высказать мне передает через жену в упрек ей (жене то есть) Пример, я слегка помял холодильник, жене досталось, типа это она сделала.
# 18:22 03-07-2001 Юлия, обратиться
Андрей, постарайтесь найти с тещей общий язык, сделайте ей подарок, расположите ее к себе. Признайтесь, что это сделали Вы, но ненарочно. Помять холодильник - дело недюжих сил требует, приложите их в другом направлении.
# 10:58 04-07-2001 Валерий, обратиться
Andrey: а какие отношения у Вашей жены с тещей,
то есть ее собственной матерью? Теща недовольна
замужеством дочери, или они "по жизни" не ладят?