психолог

15:50 02-07-2001 / Наталия, обратиться

Я тут писала несколько раз как советчик, теперь сама ищу помощи. Встречаюсь с парнем уже около года, ему 27 лет, а мне 17. Я как раз этим летом должна поступать в универ, выбрала технический ВУЗ, он раньше был согласен с моим выбором, а тут после того, как я уже документы подала, закатил скандал: что иду туда только потому, что там парней куда больше, чем девушек. Я была потрясена, но думала, что у него это пройдет и тут я пошла за экзаменационным листом и узнаю, что он забрал мои документы (предварительно взял мой паспорт у меня дома). После разборки оказалось, что он их уже отдал на гуманитарный факультет! Я такого просто представить себе не могла. .. А вот сегодня сказал, что либо я остаюсь на этом факультете, либо нам придется расстаться! Вот я сижу и думаю, что же мне теперь делать? ?? Очень нуждаюсь в вашем совете! Любовь и карьера под угрозой из- за глупой и ничем не обоснованной ревности!

Ответы

# 09:58 03-07-2001 not found, обратиться
Все зависит от того, как хотите на самом деле построить свою жизнь. Посмотрите на маму, нравится ли Вам ее образ жизни. Хотите стать бизнес- леди или добиваться производственных успехов делайте так, как решили сами. Тогда, может быть, и с Вашим парнем расстаться придется (кстати, для сегодняшнего времени разница в возрасте великовата). Хотите всю жизь провести, занимаясь домашним хозяйством и нянчить детей - послушайтесь его. Всю жизнь за мужниной спиной проведете. Для некоторых - это то, что и надо. А, в общем, основной вопрос - зависеть или не зависеть.