психолог

23:33 02-07-2001 / Катя, обратиться

Я работаю с женщиной, которая в свое время употребляля алкоголь, обращение к окружающим постоянно на криках, эмоциональные всплески и сильная неуравновешенность в действиях. Употребляет энцефабол постоянно в течении нескольких лет. Говорит ли это о том, что она в какой- то степени психически нездорова. Спасибо

Ответы

# 09:16 03-07-2001 not found, обратиться
В какой- то степени, может быть. Но ведь мы все в какой- то степени. .. Я не думаю, что в рабочей ситуации следует аргументировать свое отношение к человеку фактом психического нездоровья. Можно страдать психическим расстройством, но это не оправдание тому, чтобы вести себя дурно.