психолог

14:29 03-07-2001 / Светлана…, обратиться

Знаете, заметила следующую закономерность: когда на чем- то одном "зацикливаешься" и всеми правдами инеправдами страешься это получить (неважно в какой области жизни, будь то область материальных приобретений, сексуальных желаний, моральных. .. )то. .. не получаешь. а если и получаешь то уже без удовольствия. потому как не только видишь, но и чувсвтуешь. что это "из под палки". Я вот сужу по себе, раньше, когда я практически ничего не просила у мужа - у меня все было. как будто он читал мои мысли. А сейчас, когда я начинаю чего- то просить или хуже того - капризничать - желанное получение отдвигается. И особенно это касается сксуальных отношений. Подскажите, на самом деле, чтобы получать желаемое надо однажды сказать и впоследствии перестать давить?

Ответы

# 07:36 04-07-2001 not found, обратиться
Настаивать на своих желаниях все же целесообразно. Другое дело, в какой форме. Подумайте о форме и будьте готовы поторговаться. По- видимому, Ваш муж представляет себе взрослые отношения как исключительно рыночные.