психолог

15:05 03-07-2001 / Eva, обратиться

U moego buduschego muja ochen' strannie rodnie, ya ix nemogu ponyat' ! !!
Ya vsegda staralas' bit' s nimi lubeznoy xorosho otnosilas', staralas' neobijat'sa na ix melkie pridirki i obidi, no ya nemogu zakrivat' glaza na ix otnoshenie, oni zaprosto mogut skazat' mne chto ix sin nachal ustavat' spit malo rabotaet mnogo ya dumayu chto oni eto otnosyat ko mne lichno, a moy jenix govorit chto eto prosto tak, on govorit : "Oni tebe stavili vse eto v vino lichno , upominali tvoe imya ? " A esli net to eto ne k tebe , no ya znayu chto eto ne tak, on eto special'no delaet ?
Ili kak ?
Ya neznayu pochemu oni takie sami starayut'sa sinaposle raboti vozit' ix na progulki ili esche chto to v etom rode : (
Kak je mne bit' s nimi ?

Ответы

# 23:03 03-07-2001 not found, обратиться
Мне не понятно, почему, если Ваш муж устает и мало спит, то это Ваша вина. Похоже, что Вы чересчур мнительны. .. Или действительно недостаточно внимательны к мужу? Тогда пострайтесь стать повнимательнее.
# 00:15 14-07-2001 Anita, обратиться
Est tip ludei, komu ne ugodit. Sto bi ne delala- vse ploho.