психолог

21:16 03-07-2001 / Яна М., обратиться

Мой любимый порой так невнимателен ко мне, а мне, как любому человеку хочется заботы. Я пыталась и обижаться, и говорить с ним на эту тему, и не обращать внимания на это. .. Но это всё ничего не меняет. Главное, что он хочет встречаться, хочет в будущем создать семью, но всяческие непричтные мелочи очень мешают мне спокойно наслаждаться нашими отношениями. Может, я слишком многого требую, но очень хочется, чтобы он чаще звонил, например. Всё время собираюсь в целях профилактики перестать звонить ему сама (хотя и так делаю это нечасто), но - не получается что- то. .. Может, он не очень сильно любит меня? ??

Ответы

# 07:29 04-07-2001 not found, обратиться
Постарайтесь узнать у него, чего бы хотелось ему от Вас, того, что бы свидетельствовало, по его мнению, о том что Вы внимательны по отношению к нему. И постарайтесь начать это делать регулярно. М. б. , тогда Вы поймете, что наши ожидания в отношении проявлений любви со стороны другого очень и очень неодинаковы.