психолог

12:01 27-01-2007 / Олеся, обратиться

здравствуйте. помогите мне, а то ячувствую что дошла до точки. мы с моим молодым человеком встречаемся 2, 5 г. собираемся поженится в этом году. в последнее время у нас часто случаются ссоры, но мы их как- то разруливаем. но вот в чем моя проблема: после каждой ссоры я думаю, может мне с ним расстаться. такие мысли стали посещать меня только в последнее время. я боюсь, что сделала неправильный выбор, ведь скоро свадьба, я хочу выйти замуж раз и навсегда, т. к. я знаю что значит быть одной(у меня родители в разводе)и я видела как маме было трудно. а я так нехочу. такое ощущение что эта мысль стала у меня навязчивой. иногда я думаю, ну хорошо, расстанусь я с ним, найду другого, но этот другой, мне кажется, только поначалу будет хороший, а потом он будет показывать свое истинное "я". так лучше же быть с человеком, к- рого я знаю. примерно знаю, что от него ожидать. но почему меня посещают такик мысли? очень прошу, помогите

Ответы

# 19:55 27-01-2007 Аноним, обратиться
Pomoemomu v y ocen molodaja devushka i rassuzdaete slishkom premetivno . Nu kak mozno zit v odnom i tom ze sostojanii kak konservnaja banka? Lubye otnoshenija postojano to priblizajutsa k ideliceskomu scastju , to po stenkam letit posuda i vse cto pod ruku popadetsa. Licno ja znaju mnozestvo ludej prosto bez raspiski i braka zivujuhich vmeste dolgie gody i deti u nich sovmesno rastut a vy tak perezivaete cto cto to delaete netak. Prosto takova zizn