психолог

03:41 28-01-2007 / София, обратиться

Добрый день!
Мне 25, у меня прекрасная семья (с родителями), отношения и климат в ней. Но мне достаточно часто снятся сны, в которых родители меня чем- то очень обидели, и я очень страдаю от этого, плачу навзрыд, недоумеваю, как со мной можно было так поступить, мучаюсь. Просыпаюсь уставшей, разбитой, измученой. Много думала о природе этих снов и так ничего не могу придумать - в реальной жизни у меня нет никаких обид и конфликтов с родителями.
Подскажите, пожалуйста, о чем хотя бы приблизительно могут свидетельствовать подобные сны? В каком направении искать причины?
Спасибо!

Ответы

# 04:03 28-01-2007 Лена А, обратиться
Думаю, о том, что вы так высоко цените отношения с родителями, что боитесь их потерять (в смысле, боитесь, что отношения вдруг станут хуже). А чем они вас обижают в снах?
# 16:09 28-01-2007 Аноним, обратиться
да, как правило, мелочами даже какими- то, но во сне меня мучает именно этот контраст - я знаю, что в жизни они бы никогда со мной так не поступили, и я недоумеваю во сне, как- так- они- смогли.