психолог

16:11 30-01-2007 / Элен Жу, обратиться

Мы с мужем живем около 5 лет. До сих пор нет детей. Мне 24, ему 37.
Он очень хочет. Я боюсь В мозгу только мысли о предохранении. И мысли еще не время.
Как мне побороть эти мысли. Я хочу, чтоб этот ребенок был желанным. Но эти мысли рушат. Что мне посоветуете.

Ответы

# 16:42 30-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
я ответила вам на семейном психологе
# 18:13 30-01-2007 Мда, обратиться
Нужно постараться понять отчего вы пока не хотите ребенка. Это материальное нестабильное положение, это страх перед родами, новой жизнью, ответственность, может вы имеете какие- то цели, которые нужно будет отложить из- за беременности. Если это так, то возможно стоит подождать немного и это не страшно. Но если все это не имеет места, то скорее всего это личное ваше препядствие, которое нужно понять и победить. Ведь, если вы не противница деторождения, то хотеть его появления с ЛЮБИМЫМ мужем вполне уместно.