психолог

06:24 31-01-2007 / Pomogite, обратиться

Doktor, mn nyjna vasha pomosh! Delo v tom chto, y menya byli problemy s jelydkom (meteorizm), kogda ya sidela v klasse y menya v jivote proishodilo chto to neizvestnoe, byrlilo vse, pyhtelo. Teper' vrode problema reshena s jivotom. No ya vse eshe ochen' sjata i boyus' chto opyat' jivot bydet izdovat' zvyki. Ya skoncentrirovatsya ne mogy na ychebe, menya tryset vechno. Vrode p'yu romashkoy chay, no ne pomogaet. Ya stala ochen' nervnoy. Mojet est' kakie to sposoby izmenit' moyu psihiky. Zaranee spasibo

Ответы

# 09:22 31-01-2007 Lika, обратиться
Вы к сожалению не представились, но хочу вам сказать, что именно на нервной почве зачастую живот и начинает болеть. То есть закольцовывается проблема: вы нервничаете на уроке и думаете о том, что сейчас еще и живот начнет болеть. Живот не заставляет себя долго ждать и начинает болеть, вы нервничаете еще больше. То есть мысли о животе вам нужно просто отключить. Сходите к врачу гастроэнтерологу и психологу, опишите проблему, сдайте анализы, пройдите лечение и попейте успокоительного, начните правильно питаться (без чипсов, сухариков и газированных напитков)иначе в будущем в стрессовой ситуации или когда понервничаете у вас будет одна и та же реакция организма. Зайдите на эту ссылку, надеюсь поможет: http: // meteorismos. aptekaonline. ru/