психолог

16:47 19-02-2007 / Инна, обратиться

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность забеременнить, если половой незащищенный акт был на 4 день после окончания менструаций?

Ответы

# 17:18 19-02-2007 Икс, обратиться
Ну психология тут не причем. Зачать ребенка можно как правило в середине цикла, т. е при 28 цикле , наиболее вероятна беременности 12- 15 день. Но это в идеале. И это очевидно, если почитать умные книжки по зачатью, беременности и родам. Там описывается весь путь (фактически по часам) яйцеклетки и сперматозойда . Правда некоторые девочки писали, что беременность наступила и в месячные, так что на 100% Вам никто, кроме УЗИ не скажет.
# 09:08 21-02-2007 Аноним, обратиться
beremennost v mesiachnie eto skaski. )))
beremenost mojet nastupit tolko cherez dve nedeli posle okonchenia mesiachnix
# 09:11 21-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Если у вас устоявшийся цикл, то вероятность довольно мала, овуляция в отдельных случаях наступает минимум на 10 день, если учесть, что сперматозоиды могут в теле женщины жить до 100 часов, и то не особо дотягивает, хотя икс права 100% гарантий никто не даст