психолог

22:54 21-02-2007 / Игорь, обратиться

Привет Док ! у меня проблема , мне 18 всё отлично в жизни кроме злости , а точнее гнева. я человек вообще то уравновешанный , но в последнее время участились порывы не провоцированного гнева! в последний раз стул сломал ударом руки! (хотя вообще не дерусь)

Ответы

# 09:34 22-02-2007 Лена А, обратиться
Ну какой же вы уравновешенный? ?? А что значит неспровоцированный гнев? Это вас никто не провоцирует, а погневаться охота?
# 10:43 22-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
У вас такой возраст, когда бурлят эмоции и им обязательно нужен выход. А если выхода они не находят, они выходят сами) вот вам и приступ непровоцируемого гнева. Займитесь чем нибудь, борьбой, спортом, тогда калечить домашнюю мебель у вас просто не останется ни сил, ни времени) Но в любом случае эмоции надо контролировать, а не позволять им управлять собой, ибо это может привести к плачевным последствиям, а если не получается, то все таки нужно будет обратится за помощью к специалистам
# 23:54 24-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Игорь, на что или кого был гнев, когда сломал последний раз стул ударом руки. Не просто же так, ни с того ни с сего, взял и сломал. Что произошло перед этим?
# 12:51 25-02-2007 Игорь, обратиться
он просто нарастал до тех пор пока не вылился . а перед этим была пустота , ни о чём не думал ни о чём не волновался , повседневная жизнь , а потом начинает нарастать .