психолог

19:43 22-02-2007 / Honey, обратиться

Однозначно, причиной их расставания была не я. Их отношения ни к чему не вели. Подруге надоела такая ситуация
что она сама тащит их отношения на своих плечах

Ответы

# 08:14 23-02-2007 Глэб, обратиться
Ну мож сам МЧ этакий энертный? Таких надо сразу брать в оборот, на дороге тоже не валяются, конечё если он не попивает, зарабатывает и т. д. Мне кажется вам надо сделать первый шаг, но НЕ ОТСТУПАЙТЕ ОТ ЦЕЛИ ДОБИВАЙТЕСЬ ЕЁ, идите навстречу своему будущему. Не походите на меня, который сам же и загубил любовь всей своей жизни. ну лет 12- 13 точно. Удачи! Не забудьте сёдня ДЗО, поздравьте, пригласите на диско или ночной клуб, бар. Алкоголь поможет сблизиться и т. д. Обычное дело, счастливо!
# 10:19 23-02-2007 Аноним, обратиться
спасибо вам всем! я обязатльно буду идти к своей цели!
# 16:17 23-02-2007 Аноним, обратиться
в общем я отправила ему смс с поздравлением он просто поблагодарил и все. Моя подруга сегодня сказала, что любит его и хочет вернуться. Я когда слышу это мне становится так плохо. Я же не могу ей сказать, что влюбилась в ее парня. Он никак на контакт не идет. Либо я ему не нравлюсь, либо он еще не отошел от разрыва. Я в глубокой депрессии
# 18:18 23-02-2007 Аноним, обратиться
Конечно в депресии- желанный кусочек не получила.
# 18:21 23-02-2007 Глэб, обратиться
Ну поздравления в принципе мы шлём противоположному полу, звоним, говорим, это само по себе явление обычное. Какой- то он у вас непонятный. А так странно конечё не вам же его приглашать куда- нить в конце концов, хотя . .. но есть подруга, а у вас от неё тайна. Ситуация запутанная. Мож ему просто надо время чтобы дейстно разобраться. Надо признаться подруге или ничего не предпринимать. Извини я ухожу щас куколок в бар развлекать петь, мож кто что подскажет. Могу скзать одно: СООБРАЗУЙТЕСЬ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ПОСТУПАЙТЕ КАК ВЕЛИТ СЕРДЦЕ. Раз у них был разрыв значит что- то не так. Вам нужно выбирать : либо вы теряете подругу в любом случае если с ним пойдёте на контакт, либо егою Дилемма ничего себе, но и это не необычно. В конце концов вы тоже имеете право на счастье и вы любите! Поговорите откровенно с ним откройте свои чувства токо осторожно, позвоните ему. И всё станет ясно. Он мож ответить давай останемся друзьями и ничё такого в этом нет абсолютно. Скоко мож мучаться, конечё боимся услышать "нет" в ответ. Но что делать! Вперёд! А потом уже с подругой разберётесь, узнайте пока его к себе отношение, если никак, то волки сыты и овцы целы. Откройтесь ему мож он этого ждёт, токо скажите просто что он вам очень нравится про любовь не надо пока, и что вы хотите с ним дружить конкретно.
# 20:10 23-02-2007 Аноним, обратиться
я не смогу признаться в своих чувствах к этому парню своей подруге. потому что она не даст мне быть с ним. может мне поговорить с ним откровенно?
# 14:18 24-02-2007 Глэб, обратиться
Конечё поговорить, ваша подруга хочет к нему вернуться, а он мож и нет, а пока вы будете медлить, хотя я вас прекрасно понимаю, что тяжело выйти на разговор, но тем не менне он мож и откликнуться на бывшую. И потом ведь ваша подруга с ним не состоит в браке, живут не вместе, не встречаются. Он свободен от неё. ПОГОВОРИТЬ - единственный выход, а больше ничего не остаётся. Вобще в одном фильме один другому советовал признаться если любишь. Это ведь очень сильно действует, но это и лотерея, мож с этого ничего не достичь, мож потому что вы не уверены в его чувствах к вам, либо окажитесь лёгкой добычей. Он может вас тр. . и всё, а почему бы и нет. но это зависит от его морального облика. Даже не знаю что посоветовать, прости!
# 17:39 24-02-2007 Аноним, обратиться
че- то я так устала от этой ситуации. и вообще я сегодня проснулась с мыслью что не влюблена в него. и я уверена что со мной он точно быть не хочет.