психолог

11:38 24-02-2007 / Неринга, обратиться

В марте месяце будет ровно год как меня оставил, бросил гражданский муж. Жили вместе с 2000 г. Я до сих пор не могу прийти в себя, оклематься от горечи потери. Часто думаю о нем, отношениях, переигрываю по миллион раз ситуации, виню себя. Когда проезжаю мимо его дома, слезы на глаза наварачиваются. За этот год новых отношений построить не удалось. Я не могу забыть прошлое. Этот человек очень многое для меня значил. Я действительно любила этого мужчину. Мне все напоминает о нем, вещи, воспоминания. Постоянно думаю, что он вернеться. Хотя это глупо. Он не вернулся ни к первой ни ко второй жене, он всегда идет напролом. Видела его с другой женщиной в ресторане, куда мы часто ходили. Слезы покатились непроизвольно. Что мне делать? Как устроить свою жизнь без него

Ответы

# 00:21 25-02-2007 Анна, обратиться
Сколько Вам лет? Скажу только, что все через это проходят: И молодые девушки ми многие замужние дамы. Год- это уже много. Вы зациклились, и не живете дальше. А если нет жизни- нет и новых отношений. Вы- зависимая, а с этим нужно разбираться. И отпускать его, отпускать мысли о нем. Начинать строить СВОЮ жизнь, без прошлого. Только так. Вы ведь уже пережили трагедию? Не цкпляйтесь за это востояние, отпустите и живите дальше. Будет все хорошо, создайте СВОЕ счастье, поверьте, Вы- достойны этого. А к счастливому человеку люди тянутся. Проверено. ..
# 02:53 25-02-2007 Яна, обратиться
Я прекрасно вас понимаю, если хочешь об этом поговорить то пиши мне yanashamaeva@yandex. ru У меня ситуация еще хуже. .. .. .