психолог

23:41 24-02-2007 / Lew, обратиться

Здравствуйте! Прошу мне помочь со следующей ситуацией! !! Я встречался с девушкой два с половиной года! !! У нас вместе была первая любовь и т. п. !! ! Но когда мы расстались, вроде бы все закончилось, надоели друг другу, стали ругаться, пропадал интерес друг к другу! Мы разошлись! Но она никогда не давала мне покоя! !! Она как буд- то специально мне давала знать о себе: через подруг, через моих друзей, а иногда сама звонила! Однажды мы с ней 2 недели не виделись, она даже не звонила. Когда мы собрались с друзьями, я с ней увиделся и после этого она опять начала мне звонить, писать смс, и в три часа ночи, и в 5 утра! !! Я не знаю, как сделать, чтоб она от меня отвязалась, потому что она мне категорически уже, даже портит жизнь! !!
Буквально на днях, я начал встречаться с девушкой у которой бывший парень очень хорошо знаком с ней! Стоило мне заговорить о своей новой девушке, она влезла в разговор и сказала: "Ой! Эта . .. такая уродка! Мне про нее . .. рассказывал! !! Она такая дура! !! " Я промолчал! Все сдержал в себе! !! Она постоянно лезет в мою жизнь! Я пытался ей сказать, что все мы разошлись, отстань, хватит! !! Но после этого мне становилось ее жалко! !! Прошу прощения за длинную историю! Жду Вашей помощи! !! СПАСИБО! !!

Ответы

# 14:10 25-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Похоже, что бывшая девушка не принимает до конца ваш разрыв. .. Единственный выход четко сказать ем, что ваши отношения закончились, вернуть их невозможно. Вы ей благодарны за все, но у каждого должна быть своя жизнь. Всего Доброго!