психолог

20:33 26-02-2007 / Сергей, обратиться

привет меня зовут сергей я из москвы . случилось у меня вот что . недавно потерял хорошую работу потом пшло и поехало - -- ушла жена забрала 7 месячную дочь я запил причём очень сильно примерно пил месяц мать моя решила меня закодировать - получилось я закодировался ну думаю пойдёт белая полоса . да не ут та было я 13 лет работал водителем осталось одно счастье водительские прова и автомобиль . . .. решил чтобы чють чють поднять дела надо немного деньжат заработать а сам от прошедшего всё не как ни отайду . . ну думаю надо на своём авто поехать потаксовать . поехал не успел денег насобирать ды как будто ктото проклял переезжаю переезд (железнодорожный) а впереди загарелся красный светофор и автомобили остановились . и получилось так что я стою на переезде . а на переезде остонавливатся запрещено (грубое нарушение) и тут откуда ни возьмись появляется гаишник . . ну вот и всё каюк моим провам , ,. ?? чурез три дня нужно ехать в гаи (за это нарушения пологается штраф 600 руб или лишения водит удостовер на срок 6 месяцев . .. . приехал домой и себе места не нахожу как быть как жыть дальше ? ?? с уважением сергей

Ответы

# 23:55 26-02-2007 Аноним, обратиться
Izveni cto nemogu normalno otvetit , kompjuter . .. nepropustit. Odnim slovom na teba vozmozno soversheno napadenie vot tak kompjuter propustit to cto chocu skazat. Oglanis mir tesen, nuzno tolko vnimatelnee prismotretsa. Uvy vrema rokenrola proshlo i v perezitki proshlogo ushodat box i karate. I otnoshenie vyjasnajut bolee sovremeno. Tolko ne podumaj ja nicego objhego ni c cem ne imeju prosto u menja opyt . Sdes zagranicej imenno tak vse i postupajut. DERZIS BRAT
# 09:01 27-02-2007 Лена А, обратиться
Сергей, ищите причины внутри себя, а не вне. Легко пенять на невовремя загоревшийся светофор, или злого работодателя, или стерву жену. Отступите на шаг назад, и оглянитесь, что вы сами делаете не так. . В случае со светофором, можно быть и повнимательнее. На переездах еще бывают всякие заранее предупреждающие знаки, которые вы почему- то проигнорировали. Жена ушла - наверно не без причины. А работу хорошую потеряли, ну она не одна такая на свете. Ищите, да обрящете, как грится. .
# 15:19 27-02-2007 Laima, обратиться
У меня тоже был такой период. Ушел МЧ, уволили с работы, рассорилась с двумя подругами, предал друг и все скопом. .. . самое лудшее залесь на дно, не рыпаться и переждать. .
# 21:45 27-02-2007 Глэб, обратиться
Знаете чего токо в жизни не происходит, мы не можем бороться с обстоятсвами, быть выше их, влиять на судьбы других людей, быть любимыми и т. д. В конечном итоге всё это ощущения, а смерть - отсутсвие ощущений. Мне кажется дело в подходе к проблемам, в характере, эмоциональности. В конце концов ВСЁ КОГДА- НИБУДЬ КОНЧИТСЯ.