психолог

21:25 27-02-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер!
Последнее время нечто странное происходит. .. А именно, меня сексуально влечёт очень сильно к одному человеку. .. И он, сам же делает эти намёки, и меня это цепляет. .. что то типо флюидов. Но дело то всё в том, что он не соответствует моим ценностям и идеалам, проверено опытом. .. Я стала, как озабоченная кошка, часто думаю о нашем возможно сексе. У меня в душе конфликт. Иногда мне кажется, -будь, что будет, а иногда я думаю, а как я вообще могу быть близка с тем, кто оставил меня в трудную минуту. .. Как мне разобраться в себе? ! Подскажите

Ответы

# 21:22 28-02-2007 Глэб, обратиться
"Иногда мне кажется, - будь, что будет, а иногда я думаю, а как я вообще могу быть близка с тем, кто оставил меня в трудную минуту. " - вот здесь поподробнее. Что касается влечения, то бывает такое, и фантазируешь даже по поводу объекта из твоего окружения. Но на деле дальше этого не идёт. А вы замужем, у вас есть партнёр? Если да. то нужно всегда разнообразие. А так если взаимно тянет, то мож и сделать ЭТО. От теории к практике, от фантэзи к релити!