психолог

03:10 12-07-2001 / Роман Шмелев (И…, обратиться

случилось тут такое: с девушкой у нас все было хорошо. за 1. 5 года ни разу не ругались. (мне 23, ей 20) так, мелкие обиды начались, в основном с моей стороны, я ее, сознаюсь, обижал иногда поступками и словами, может, был невниметелен к ней порой. у нее тоже хватает своих отрицательных черт, но мы любили друг друга (и любим) но произошло вот что:
я ей звоню, а она мне заявляет, что уже несколько месяцев думает, и что я не для нее, и что нам надо расстаться. плачет, но говорит, что чувства контролировать нельзя. на след. день мы встретились, она опять плакала, говорила, что меня больше не любит и что нашла другого. мне было больно, естессно, я переживал, написал ей большое письмо по емейлу. .. с утра она мне звонит и предлагает встретиться опять. я говорю, что мы вчера все обсудили, зачем еще друг другу делать больно. нет отвечает, надо и все. встречаемся. плачет, говорит, что что- то с ней происходит, сама не знает что, что меня любит, что дороже меня у нее никого нет,
что никого она не находила и ни с кем никогда не встречалась, а зачем мне сказала - сама не знает. нужен был повод - вот и придумала еще кого- то. вопрос - что делать? мы помирились, но я не знаю, как на это реагироват. это для меня было как гром среди ясного неба. объясните, пожалста, что проиходит с моей подругой и как мне быть. ..

Ответы

# 06:54 12-07-2001 Юлия, обратиться
Может у нее проблемы в семье, может ей родители внушают, что вы друг другу не пара и т. д. Ты с ее родителями знаком?
# 07:12 12-07-2001 Liana, обратиться
Roman, u menya takoe tozhe inogda naxodit, no byvaeyut ob'yazatel'no prichiny. . Pomni, vsegda est' prichina, prosto ne xochetsya snachala govorit', no potomcherez nekotoroe vremya vse stanet na svoi mesta. Ya uverena, chto ee chto- to sejchas bespokoit. Ya nazovu tebe neskol'ko svoix prichin iz- za chego ya inogda govoryu emu (t. e. moemu parnyu), chto my ne para ty poprobuj najti svoi prichiny.
1. Ya na starshe ego i mne by uzhe xotelos' by pozhenit'sya, tak kak my uzhe dolgoe vremya vmeste, no on eshe molod dlya svad'by i mne eto ne ochen' to nravitsya.
2. Ya veruyushata, a on net. Zdes' u nas tozhe byvayut inogda problemy.
3. On inogda vedet sebya uzh slishkom po- detski. I imenno, togda, kogda ya xochu ser'eznyx razgovorov.
i tak dalee. Etot spisok eshe mozhno prodolzhit', no ty luchshe naidi svoi sobstvennye prichiny. Postarajsya byt' bolee ponyatlivym.
I eshe odno. Esli tvoya podruga poxozha na menya, to ona tozhe navernoe vnutri ne lyubit kogda za nej begayut. Tak chto, kogda kaprizy nachinayutsya, derzhi sebya naskol'ko ozmozhno ser'ezno i muzhestvenno.
Udachi vam oboim
# 07:56 12-07-2001 Ирина, обратиться
Согласна с Юлией. Похоже, что на нее кто- то влияет. Вот она и мечется. .. .. .
# 11:22 12-07-2001 not found, обратиться
Роман. А не приходило ли вам в голову, что девушка хочет за вас замуж.
# 13:45 12-07-2001 Аноним, обратиться
Роман, вы помирились, значит хотите быть вместе. Не думайте о том, что была ссора, простите, забудьте, думайте, как строить отношения сейчас - не обижайте, будьте внимательны, ведь раз вы помните за собой такое, значит можете проанализировать свое поведение. Любовь бывает разная, в том числе и сложная. Ваша девушка еще такая юная - постарайтесь определить для себя - это просто капризы или искренние переживания. Отношения двух людей - это всегда какие- то компромиссы. Как мужчина, будьте великодушны, если она Вам дорога. А если нет - все это не имеет смысла.
# 14:19 12-07-2001 Мелисса, обратиться
Чего то ждет не получает, напрямую не говорит вот и мечется!
Поговорите спокойно без истерик и вранья- начистоту, что хотите, как видите свои дальнейшие взаимоотношения, если таковые будут! ЯСНОСТЬ!
# 15:37 13-07-2001 Someone, обратиться
Roman< Zachem ty zavel istoriu bolesni?
# 12:53 16-07-2001 Люба, обратиться
А может она беременная, тут сами понимаете гормоны пляшут, отсюда и непонятное поведение.
# 14:27 21-07-2001 Roman, обратиться
ОТВЕТ ЛЮБЕ!
да нет, не беременная щна, точно. ..
неделю назад месячные были. ..
сейчас уехала в венгрию с мамой, я дома у нее ночевал - бабушке ее помогал. .. неудержался и посмотрел переписку ее в Аське (Хистори) - был в ударе. встречи кому- то назначала, да и потом ее какие- то мысли о наших отношениях. одного не понимаю - спросил -
ЗАЧЕМ ты так? тебя что- то не устраивает? - она говорит, что все это ерунда, и ничего не значит. говорит Люблю. и типа я стал через- чур подозрительным и ревнивым.
но я тогда вообще ничего не понимаю! !!
# 14:35 21-07-2001 Roman, обратиться
Светлане Граниной .
Я тоже, вообщем- то, на ней бы женился хоть сейчас. но это невозможно, по крайней мере сейчас по нескольким причинам.
первая - она студентка. только перешла на 3 курс. учится в МЕДе. я работаю, собираюсь продолжить образование в платном уч. заведении.
и вторая причина - у нее семья с очень большим достатком. она сама не привыкла себе ни в чем отказывать. естессно, она сама не зарабатывает. .. а я работаю, получаю по ее меркам - гроши.
мне порой кажется, что ей нужен принц на белом мерседесе. может, отсюда все проблемы растут? ?? ?? ?? ?? ??