психолог

16:28 30-03-2007 / Esti 24, обратиться

zdravstvuite, u mena vse stranno. ya zamujem pochti 3 goda , muju33 u nas rebenok no s moei storonw lubov proshla ostalos tolko kakoeto drujeskoe chuvstvo i boyazn ranit. ya ne lublu muja ne hochu ego. nikogda ranshe emu ne izmenala no 6 mesazwv nazad u mena poyavilsa mujchina vse bwlo po ego iniziative on jenat, no kak okazalos, ya bwla ne odnoi ego svaziu na storone, ves etot bred prodoljalsa neskolko mesazev, rasstalis. seichas, u mena poyavilsa drugoi emu 21 est rebenok s podrugoi pohoje net otnoshenii, mw sovsem nedavno znakomw. toje v nachale on proyavil iniziativu, bwlo vse tak po detski ramontichno, noo. .. opyat vse neyasno, u nas bwl paru raz sex, govorit stali malo, ne zvonit, a kagda ya zvonu vrode rad mne sprashivaet chto delau hochet priiti, no ya ne hochu TOLKO sexa ne nado i braka ya hochu prosto horoshih otnoshenii pust na storone! poverte ya ne strashnaya, togda pochemu vse tak? ya tak hochu prosto vnimania. .v chem moya oshibka? da, ya jivu zagranizei moi muj russkii a dr. mujchinw net, esli eto konechno vam pomojet razobratsa v situazii. vsem kto prochital eto do konza ogromnoe spasibo, daite sovet pojaluista.

Ответы

# 16:59 30-03-2007 Катрин, обратиться
Честно говоря, не очень хорошо все поняла, трудно бывает сосредоточиться, читая латиницу. Если что, поправьте. У вас пропало сексуальное влечение к мужу. Это понятно и ничего страшного я в этом не вижу. Проблема поправимая, многие семьи с этим сталкиваются, мало кому удается сохраниить "пламенную страсть" до старости. Но вы решили пойти другим путем. Потом выясняется, что и секс на стороне вам уже не нужен, а нужны хорошие отношения и внимание. А с мужем что, отношения плохие? Мне так не показалось. По- моему, вы запутались в себе. Задайте себе вопрос: что вы ждете от мужчины? Что в нем для вас наиболее, а что наименее важно? Идеальных семей не бывает, в любой семье бывают проблемы и если есть желание сохранить семью, мы должны эти проблемы преодолевать по мере возможности. Извините еще раз, если я что- то не так поняла.