психолог

19:06 16-07-2001 / Eva/London, обратиться

самый короткий тест! ! прошу запомнить , что бы тестировать группы людей или просто ваших друзей.
. . Очень быстро и нераздумывая назовите любую нечетную цифру до 10 ! !! ! Сказали?
Теперь слушайте ваш приговор. :- )
. .. обычно 80 % населения говорит цифру 7. вы убедитесь в этом, если будете тестировать аудиторию или даже небольшую группу людей. в один голос они скажут 7. Это говорит о нормальном сознании и интеллекте человека.
цифру 1 называют ОЧЕНЬ редко. Обычно это говорят или гении или умственно отсталые люди. Здесь конкретная шкала.
Цифру 3 называют люди с плохой памятью. обычно они слабые школьники или студенты. они не имеют желание или стремление к науке.
Цифру 5 называют люди, которые хорошо усваивают науку, владеют хорошей памятью, которая помогает им быть отличниками в учебе. но они не имеют особой одаренности или цели, продолжать развиваться.
цифру 9 называют люди с извилистым интеллектом. им легко обмануть. и вообще - жизнь для них не сложная. обычно это аферисты или просто умно - хитрые люди. Иногда это отрицательные , иногда положительные люди. на мой взгляд - это очень интересные люди с множеством новых идей.
. .. я думаю, что вы будете иметь забаву с этим тестом. удачи! !! : -))

Ответы

# 00:09 17-07-2001 Nika, обратиться
A esli chelovek nazivaet chetnie cifri?
# 00:09 17-07-2001 Nika, обратиться
A esli chelovek nazivaet chetnie cifri?
# 00:25 17-07-2001 Наталия, обратиться
Спасибо! Похоже, правильно!
# 11:44 17-07-2001 Eva/London, обратиться
Значит он или не учился в школе или не от нашей галлактики. улыбка. :- )))
# 11:48 17-07-2001 Аноним, обратиться
10000000000000: 0! !!
# 14:45 17-07-2001 Лара М, обратиться
Ева- смешно - весь офис 7! !! LMFAO
# 16:33 17-07-2001 Milha, обратиться
Попробовали. Специалисты- прагматики, занимающие большие посты, и среди них кандидат наук, дали чаще всего ответ 3. Как это объяснить? Ваш тест замешан на подсознательном отношении к цифрам, идущем со школьной скамьи. В американской аудитории ответ был бы иным.
# 16:35 17-07-2001 Алена, обратиться
А, что значит 8 и 4?
# 16:38 17-07-2001 Milha, обратиться
Добавлю: нет ничего необычного в первенстве цифры 7. С детства мы впитываем со сказками и поговорками эту цифру: семь гномов, семь пядей, семь раз отмерь, у семерых нянек, семеро смелых. .. Продолжать, или уже все ясно?
# 16:42 17-07-2001 Лида, обратиться
А интерпретация цифр 3 и 5 связана со школьными оценками (троечники- отличники)?
# 16:45 17-07-2001 Milhe (В Ответ …, обратиться
Ничего удивительного - число 3 не меньше укоренено в культуре, чем 7.
# 16:47 17-07-2001 P.S., обратиться
Правда, забавная калька с английского - "вы будете иметь забаву с этим тестом". Вот что бывает с теми, кто подолгу в Лондоне живет. ..
# 17:55 17-07-2001 Леон, обратиться
Ева если не секрет откуда этот тест происходит
что за наработки?
# 18:26 17-07-2001 Maxim, обратиться
Предлагаю еще более короткий тест: Вы проверяли предыдущий тест? Если ответ - Да, то Вы ничего не смыслите в тестах. : -)
# 14:22 22-08-2014 Ди, обратиться
Какая-то ерунда получилась. На собеседовании я назвала "3", но в школе я училась хорошо и в институте тоже. Я люблю читать, интересуюсь искусством, мне нравится рассуждать о теории происхождения человечества, рассматривая новые аспекты.
Может я просто исключение?) (очень хотелось бы надеяться на это))
Кстати, на работу ту меня взяли, так еще и условия предоставили те, что даже не упоминались и я влюбилась в свою работу)