психолог

16:20 06-04-2007 / Флорентина Разн…, обратиться

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Если кто- нибудь меня еще помнит, то все передаю огромный привет из Нью- Йорка и всех со светлыми Пасхальными праздниками! Добра вам! мира, исцеления духовного и физического!

Ответы

# 17:12 06-04-2007 Любовь, обратиться
Привет! Спасибо за поздравления, Вас тоже со светлым праздником Пасхи! Нью- Йорку привет!
# 18:19 06-04-2007 Икс, обратиться
Привет! И Вас с праздником. Флорентина , тут именно для Вас было не очень приятное сообщение. Полистайте, найдете.
# 19:32 06-04-2007 Флорентина Разн…, обратиться
ИКС, я нашла. Да я помню, что меня поразило сообщение этой женщины. .. Она писала о том, что за ней и за ее семьей следят, что везде жучки, что на улицах ходят агенты и людям давала советы, что в их компьютере тоже жучки и что на них напали инопланетяне. .. . мне стало жаль ее и я посоветовала ей обратиться к психиатру и лечится. Это симптомы очень тяжелого заболевания, которое именуется шизофрения. ..
# 10:15 07-04-2007 Дарина, обратиться
Здравствуйте! И Вас с праздником Пасхи! Здоровья и благополучия!
# 13:22 07-04-2007 Глэб, обратиться
HI! HI! Это несостоявшийся моряк и пират (если бы жил в 15- 18 вв. ) . С Пасхой! У меня куча всего как всегда происходило, но я уже привык. Я участвовал в заседании Городского совета как депутат, впереди 4 года работы. Кандидат которого мы поддерживали на выборах стал мэром (он же владелец ресторана где я пою)! Надолго в Штатах?
# 19:35 07-04-2007 Подруга, обратиться
И вас тоже с наступающим!