психолог

17:39 17-07-2001 / Марк, обратиться

Скажите, почему все умные, такие бедные ?
Может вы как раз и есть дураки ?
Много есть людей которые умеют красиво говорить, и только. А по жизни трутни.

Ответы

# 23:04 17-07-2001 not found, обратиться
Богатство часто связано с умением находить общий язык с людьми. Поэтому для того, чтобы добиться успеха надо уметь общаться. Что касается ума. То он разный бывает. "Практический" ум помогает добиваться жизненных благ. А ум, так сказать, "теоретический" дает его обладателю возможность перешагнуть через эти блага и порой открывает иные жизненные ценности, которые прагматику часто недоступны - творчество, любовь, способность к самореализации в труде.