психолог

12:10 19-04-2007 / Человек, обратиться

Мне так тяжко на душе. Жить совсем не хочется. .. Хотя думаю, вряд ли меня кто поймет. У меня всего лишь иллюзия жизни и я , к сожаления, это поняла. Пустота внутри меня. .. .Не хочу жить и умирать тоже не хочется еще. ..

Ответы

# 12:48 19-04-2007 Лена А, обратиться
Знаете, Человек, мне тоже когда- то жить совсем не хотелось. Так что я вас понимаю. Да и у многих бывают такие периоды. Но они проходят. У меня это длилось несколько лет! , волнообразно. Но прошло. .. Поделитесь проблемой. Какая у вас иллюзия?
# 12:54 19-04-2007 Вика, обратиться
Что же у вас такое страшное случилось, что жизнь стала такой гнетущей? Знаете, я вот здесь даю советы, общаюсь. .. .НО у меня у самой тоже куча внутренних и внешних проблем. Порой бывает, что каждый новый день, как испытание. .. . Но я пытаюсь жить и верить, что все равно что- то изменится. Я, например, в отличии от вас пытаюсь найти СВЕТ. .. За очень короткий срок я потеряла четырех близких людей (папу - 48 лет, 2- х дедушек и родного и близкого крестного отца - 50 лет) И я и это пережила. .. И предательства пережила, причем очень жестокие. .. Помню, когда я жила одна, были ситуации, что мир рушился и просто рыдала в голос. но продолжала жить но я говорила, вставай и иди ЖИТЬ. .. Поверте БОГ не дает испытаний больше , чем он может вынести. .. я понимаю, сегодня вам очень плохо, но завтра наступит НОВЫЙ ДЕНЬ и кто знает может быт вы посмотрите на мир другими глазами. .. И увидите его краски. И не смотря на то что мне тоже очень тяжело жить морально, ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА! Живите , просто живите и все изменится.
# 12:59 19-04-2007 Человек, обратиться
Но как же жить. .. Я не умею жить - ощущение картонности мира его ненатуральности. У меня все рассыпается. .. Все беда в том, что нет конкретной причины. Я не одинока, меня никто не предал и не бросил. Но во мне такая пустота и внутренняя тоска и грусть, что ею можно заполнить весь мировой океан. .. Я не могу убежать от пустоты. .. А сны. .. . постоянно снятся кошмары и умершие. .. .
# 13:36 19-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Нужно смотреть очно. Апатико- абулические и депрессивные расстройства бывают как самостоятельными заболеваниями, так и следствиями других болезней, например при нарушениях функций щитовидной железы.
# 14:19 19-04-2007 Человек, обратиться
С гормонами и со щитовидкой никогда проблем не было. .. . А жить все равно не хочется. .. , руки опускаются на все. .. .
# 15:47 19-04-2007 Аноним, обратиться
Девушка. Вы во всем можете разобраться сами. Читайте Барбару Бреннан "Руки света" (раздел - шизоидная защита). Когда разберетесь все как работает(на это уйдет по скромным подсчетам 3- 5 лет) Вы станете счастливым человеком. Реально. Владимир
# 16:05 19-04-2007 Аноним, обратиться
Vozmozno vam nechvataet lubvi nastojajhej poverte u mena toze byla takaja pustota chota byl sex neskolko raz v den. Prosto mectaesh ob odnoj zizni a zivesh drugoj realnoj. Net mne neudalos najti scastlivyj sex vot uze god ni s kem ne imeju otnoshenihj. No kak to mne vsego chvataet mozet potomu cto za ocen tonenkoj stenkoj moej komnaty zivet odna molodaja parocka. A mne cerez stenocku vse slyshno. I vot ja govoru sebe nu kakoe ze scastje cto u menja nicego ne svazyvaet nikto ne tanet vniz a scastje navernoe kogda nibud pust ocen cerez dolgoe vrema menja najdet. No eto uze budet moe nastojajhe, a ne iluzornoe scastje. Vot i vy podozdite i vas toze najdet vashe scastje
# 16:55 19-04-2007 Человек, обратиться
Да вот именно, что есть любовь настоящая и единственная. .. , пожалуй єто то, из- за чего я еще здесь. .. .
# 22:40 19-04-2007 Лена А, обратиться
А любите вы? , или вас? Обычно любовь окрыляет, наполняет, придает жизни смысл. А у вас как- то наоборот. . .. А вы сами пытались разобраться, почему у вас все так? Или просто что- то гнетет, а что, не знаю. .?
# 00:25 20-04-2007 Анастасия…, обратиться
Я Вас очень понимаю. Мне 20 лет , а я не испытываю радости в жизни и кажется, что все хорошее проходит мимо меня. Но надо стараться выйти из этого тупика и жить дальше!
# 03:00 20-04-2007 Мда, обратиться
Человечище, вам грех жаловаться, потому что драмтеатр ждет новых людей, заполните его полы своей тоской, не нужно топить океаны. Тоска- это грех, вы слишком самолюбивы, если решили вращать мир вокруг своей грусти и заметьте, вы даже не стремитесь сменить к ней отношение, вам хорошо, от того, что плохо, вы ищите в себе креативность? Так слогайте стихи, против буржуазии проклятой, о лжи человеческой и о мире несправедливом, не нужно сеять негатив, он прорастет темже, так вам же потом его и хавать. А человека, которого полюбили лучше бы осчастливили, чем заливали грустью
# 07:08 20-04-2007 Viktor, обратиться
Otkyda takaja vselenskaja toska, v vawi to godi. Ja ponimaju tak mozet govorit celovek prozivwij kak minimym pol zizni. No vi ewe molodi navernoe, i esli estj LOVE, to eto proidet. Eto vesenij avitaminoz, boljwe solnca, lujbvi.