психолог

14:16 20-04-2007 / Элизабетт…, обратиться

Как найти верное решение? Я боюсь сменить место работы. Уже долгое время ищу новую, но не как не могу решиться уйти. Дело было так: Хожу на собеседования Предлагают ту же должность на которой я и сейчас работаю. (секретарь) хотя пишу резюме на менеджера. , спец. по кадрам, менеджера по персоналу. Не ухожу потому что боюсь что меня уволят, что могу ошибиться а тут меня все знают. и то что з/ пл белая. В др. месте секретарь получает больше но неофиц. - но. Но на моей работе нет никаких перспектив и нач- во не заинтерисовано в развитии сотрудников. (обучение)

Ответы

# 16:12 20-04-2007 Аноним, обратиться
Tocno takaja ze problema. No vopervych sdes igraet rol stabilnaja mesecnaja zarplata. Ja toze uze davno chocu pomenat no ne rabotu rabota kak to ejhe nicego u menja chocu pomenat stranu gde zivu. Chocetsa cto nibud zarabotat , cto by mozno bylo kupit dom dla simpaticnyach milych detishek. No takoe scastje za gorizontom grozit opasnostju poterat to cto uze imeju tu ze rabotu. No ja teba iskreni ponemaju