незнаю зачем я пишу! просто нехочится жить! все надоело! если кто нить поможет спосибо! а нет то нет! сегодня просто может закончится моя жизнь! я просто больше немогу! мой номер ISQ 352301693! но я уверен что если даже кто и попробует помоч скорей всего будет уже позно!
Ответы
Женя, сегодня 22 апреля, не лучший день для прощания, подумай что ты сделал хорошего и что еще можешь сделать до следующего 22 апреля, потом расскажешь, уверенна что от тебя еще есть польза, а ты уходишь
Egeniyi, u menya toze tak bilo, kazalos tupik, no cto porazitelno na sleduyushiyi den mne ulibnulos scastie, ya nashla parnya, kotorogo polubila a on menya, i eshe neskolko prekrasnih sobitii. Zisn mnogogranna i v neyi est mesta, momenti i vstreci potryasayushey krasoti. NE PODDAVAISA MOMENTU! !! !!
Алина, а зачем вы так? Вы же не знаете, что у человека в душе и какие у него проблемы. .. . Нельзя к людям так. Евгений, успокойтесь и оцениете обстановку. .. Ну подумайте сами. .. . Не будет вас и что от этого станет легче. .. Нет. .. Другие будут жить, радоваться, отмечать праздники и дни рождения. .. . А вы, что будет у вас. .. - 2 метра вниз и никакой перспективы. .. Только вы должны знать, что вы убъете физическое тело, а душа останется и будет испытывать, куда большие муки, чем сейчас. .. Не надо обрекать себя. .. .. Хотите пообщаться, то пишите vita_golden@ukr. net
Люди лежащие в онкодиспансере верят в лучшее, им можно токо позавидовать нам вроде ещё как живым. А ты Евгений хочешь уйти, будь мужиком в конце концов, прекрати истерику! Всё будет хорошо, удачи!