психолог

19:42 18-07-2001 / Stas, обратиться

Здравстуйте. . мне 14 лет, недавно я встретил одного мужчину, старше меня на 16 лет, умного, интересного, красивого и честного. . Мы любим друг друга, но . . что- то каждый раз останавливает меня, я не могу идти дальше поцелуев и ласк. . . Я так хочу этого и он хочет, но я всегда говорю ему что не время и мы долго сидим, обнявшись. . Я хочу его, но каждый раз останавливаюсь. . Боюсь? Два года назад меня изнасиловала группа подонков в Сочи. Если кому есть что сказать - говорите. .. . Мнения других можно почитать на следующей странице - см. далее = >

Ответы

# 10:04 19-07-2001 not found, обратиться
После психологического шока, связанного с изнасилованием, действительно, нередко возникают сложные чувства, связанные с возможными сексуальными контактами. Здесь и страх, и обида, и отвращение, и вина и т. д. Самое простое, что можно было бы Вам порекомендовать, это откровенно рассказать Вашему другу о случившемся и попросить его помочь Вам преодолеть этот барьер. Ну а далее все зависит от вашей взаимной способности дополнять друг друга. При наличии же в этой сфере выраженных проблем, которые Вам не удастся самостоятельно решить, обдумайте целесообразность обратиться к специалисту- психотерапевту.