психолог

14:50 26-04-2007 / Аноним, обратиться

Здрасьте у меня такая ситуация хочу узнать мнения. Я очень хочу в замуж но не могу найти подходящего парня.
Стоит ли обратится к брачным агенствам могут ли они все обеспечить. Насколько это правильный выход из ситуации?

Ответы

# 15:20 26-04-2007 Икс, обратиться
А чем Вас так привлекает "замуж"? Ведь замуж - то выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Я вообще не понимаю как люди ПРОСТО ХОТЯТ ЗАМУЖ. .. не за определенного человека , а вот просто хотят! ?В Вашей "СИТУАЦИИ" можно обратиться в агенство, они Вам подберут "жениха", но дальше Вам с ним придеться жить, а замуж - это не сказка. .. это просто жизнь дальше. .. и тут Вам агенство не сможет помочь. не сможет "все обеспечить".
# 17:10 26-04-2007 Лариса, обратиться
Стоит. Брачные агенства занимаются не подбором "жениха", а подбором кандидата в "женихи". А выбор за Вами. Плюс в том, люди изначально знают др. о др. базовую информацию. И исключены ситуации когда через месяц- два знакомства выясняются новые сведения о человеке, и не надо думать: "Удобно ли спросить какая у него зарплата? " Кроме того там не нарвёшся на гульнувшего женатика, или просто любителя приключений. Люди изначально приходят туда уже с серьёзными планами ведь услуги не бесплатны. А хотеть замуж- ничего тут стыдного нет. Это не реклама, поэтому БА, где нашла мужа не буду называть. Но их много.
# 19:52 26-04-2007 Лена А, обратиться
Меня тоже, как Икс, зацепила формулировка "хочу замуж". Как- то это. .. обычно люди сначала влюбляются, потом решают, надо ли им замуж. . Если вам для статуса - быть замужней, то брачное агентство с этим справится, думаю. А вот с любовью сложнее. . тут никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Я например, один раз в больнице влюбилась, сама вся была больная, выглядела ужасно, вобще не до того мне было. А вот. . амур решил именно в тот момент в меня пальнуть : ))
# 20:26 26-04-2007 Юлия, обратиться
Да нет, нормальная формулировка ХОЧУ ЗАМУЖ. Наверное, девушка хочет найти и любовь и семейный очаг. И подход у нее верный. Не сидеть дома и ждать, что принц на белом коне ее найдет, а активно искать жениха. Но в этом деле помимо брачных агентов еще интуиция нужна, чтобы понять твой ли это человек.
# 16:38 27-04-2007 Вика, обратиться
Как же посторнний человек может подобрать вам подходящего парня. .. .. ? Здесь нужно сердцем выбирать, душой чувствовать или для вас важен сам факт замужества? Почему такое рвение, нельзя в жизни все спланировать по схеме. Знаете, человек предполагает, а Бог располагает. ..