психолог

00:29 29-04-2007 / Аноним, обратиться

Почему- то выражение "Друг познаеться в беде" в наше время не актуально. Теперь это выражение надо говорить иначе " Друг познаеться в радости". Потому что стоит позвать на помощь, так подружка сразу прибежит, выслушает, приласкает, даст совет. А стоит тебе "возродиться из пепла" так она на тебя уже не так смотрит, и даже тихонечко завидует. И ваши отношения все стынут и стынут. Кажеться проверять друга на прочность теперь надо преподнося себя как человека успешного, если он также искренне радуеться твоим победам и не кусаеться исподтишка, тогда с этим человеком можешь пройти сквозь огонь и воду.

Ответы

# 00:36 29-04-2007 Лена А, обратиться
Да, вы правы. Я тоже с этим столкнулась. А проблема- то у вас в чем?
# 00:39 29-04-2007 Аноним, обратиться
Извените, попыталась ответить на постулат Марии 28 апреля 2007 21: 22: 07, ошибка сервера.