психолог

00:42 01-05-2007 / Милана, обратиться

Здравствуйте!
Я девушка, уже не первой молодости, мне около 30 лет. За спиной стоит большой опыт разочарований в людях и боли. .. Случилось, так , что недавно я влюбилась. Давно со мной такого не было. .. влюбилась, что называется "по уши", как пятнадцатилетняя девчёнка! И даже, по- моему , взаимно. Но меня это пугает. Пугает состояние бесконечной зависимости от этого человека, потребности, и мне кажется она, эта потребность быть рядом, у меня гораздо более выражена. Я боюсь быть навязчивой обузой, а что я могу сделать, если мне его постоянно мало? ! Хочется быть рядом, видеть снова, и снова. .. И меня это пугает. Я явно ощущаю, что не владею своими чувствами, а мне хотелось бы , чтобы вы меня научили как их можно контролировать, и владеть ими? Как можно снизить эту зависимость? Спасибо.

Ответы

# 11:23 01-05-2007 Кристина…, обратиться
А Вы считаете, что сильные эмоции должны испытывать только пятнадцатилетние? "Девушка не первой молодости" : ) Я бы сказала, Вы МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА. С жизненным опытом, который и должен Вам подсказать - отдаваться чувствам или расстаться с эти человеком.
# 01:31 02-05-2007 Лена А, обратиться
Да уж. . "девушка, уже не первой молодости" - это сильно сказано. .
# 01:33 02-05-2007 Таша, обратиться
Миланочка ! Просто у Вас на тот момент душа была свободна от любви. А если просто любить, безо всяких боюсь - надо - позвонила, захотела - позвала. Вот так вот - люблю и все ! А он тут не причем, совсем не причем. Это Ваш вымысел, Ваши фантазии о нем. Здесь надо выбрать - или любовь безо всяких условий, или расчет - люблю, но с оговоркой. Вообще- то, если поставить цель завоевать, то расчет плюс любовь на сбавленных оборотах. Используйте свой опыт.