психолог

17:32 01-05-2007 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у меня был неудачным первый сексуальный опыт, мой молодой человек не смог лишить меня девственности, мы с ним расстались. Прошло два года, а я так и не смогла решиться на половую жизнь, что делать ведь мне уже почти 20 лет?

Ответы

# 01:19 02-05-2007 Андрей, обратиться
Не беспокойся, всё будет. ; )
# 17:33 02-05-2007 Аноним, обратиться
Может, Оля, всё- таки это НЕ Ваш неудачный сексуальный опыт, а того молодого человека? Успокойтесь, всё нормально. По статистике не у всех получается в первый раз преодолеть "преграду", у некоторых мужчин не хватает на это "силы эрекции". На 2- 3 раз всё получится. Только предупредите своего будущего молодого человека, что у вас в 1й раз, пусть постарается. А потом будет всё замечательно, точно Вам говорю. Удачи!