психолог

18:00 02-05-2007 / Lena, обратиться

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Мне 24 года, я беремена 3 месяца, мы с моим любимым человеком любим друг друга и ребеонок желанный. Сейчас встает вопрос регитсраци наших отношений. Я не знаю, что и делать, состоянии моё не очень хорошее, недавно вышла из больницы, и мне не хочется всей этой свадьбы и кучи народа, да и вообще какая то аппатия, сама не знаю чего я хочу. ТО мне кажется , что надо расписаться, то мне кажется не надо - потом, то я начинаю думать, что если мы не распишимся сейчас, то потом это все уйдет куда- то, и мы так и не станем мужем и женой. Короче запуталась, посоветуйте, оставить все так как есть или все таки расписаться? ??

Ответы

# 18:26 02-05-2007 Аноним, обратиться
А зачем свадьба и куча народа? Распишитесь, в конце концов это Ваша семья, и Ваш праздник. И не обязательно по этому поводу что- либо устраивать. В конце концов у вас будет ребёнок, и вам думаю будет куда потратить деньги, уж точно не на нежеланный праздник. ..
# 19:28 02-05-2007 Икс, обратиться
Расписаться надо , если как Вы пишите есть любвь, ребенок желанный. .. так пусть он родится в браке , что бы не пришлось родному отцу усыновлять собственное чадо. Просто можно тихо и мирно это сделать. Я знаю пары , которые поженились после рождения детей через год, через 2, даже через 5 (некоторые живут , некоторые расстались. .. тут уж не зависит ни от чего), но на мой взгляд лучше оформить отношения, пусть у ребенка будет "офицмиальный отец" и рожден он будет именно в законном браке. И как Вам ответил аноним не обязательно шумное торжество , если Вы его не хотите. Это касается только Вас и Вашего мужа. .. более никого. Кстати знаю человека , который лет в 13 нашел св- во об усыновлении себя своим отцом. .. была травма, он долго нн мог спросить у родителей в чем дело , родной ли он сын, кто его отец. .. В итоге ненужные комплексы. .. слава Богу все разрешилось и слава Богу , что с папой у них одно лицо. Так что думайте , что лучше.