психолог

00:18 03-05-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. Недавно я лежала в больнице с язвой желудка. лучшие подруги были настолько "заняты", что не навещали меня и не звонили- я решила, что друг, познается в беде. .. а недавно на районе пустили слух, что я изменяю своему молодому человеку, (это подтвердила моя бывшая подруга)= ( хоть это и не реально, потому что мы с ним все время проводим вместе. и вечером этого же дня, я узнаю от одной из подруг, что он к ней приставал в клубе. Может это кажеться не серьезно, но я очень переживаю из- за этого. Я не понимаю смысл совершонного. я закрыла на это глаза, некоторые считают, что это не измена, секса не было, а для меня и этого хватит. я знаю, он меня любит, но сейчас я не могу ему доверять, ведь он меня обманул, откуда я знаю, что это на фальш! !? ?! Я не хочу делиться этим с родителями, а кроме молчеловека у меня никого нет, все предали. .. .. .

Ответы

# 09:58 03-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Катюша, "подруг" бывает очень мало, тем более настоящих. А вот лживых зависливых эгоисток полным полно. Они сказали что изменила и воспользовались его обидой. Он конечно тоже хорош, но в данном случае они знали его реакцию заранее и поэтому и сказали про измену. Поговорите с МЧ честно, скажите что подруги вас предали и его обманули как мальчишку. Кстате, не забудьте, что они вам НЕ подруги уже. А то что друг только МЧ- думаю нормально. Мой лучший друг- муж. Остальные- хорошие занкомые максимум.
# 12:17 03-05-2007 Дарина, обратиться
Согласна с Е. М. действительно настоящих подруг очень мало! Настоящие друзья познаются именно в беде. Хорошо, что Вы именно сейчас увидели их настоящую сущность. Постарайтесь ограничить общение с ними или вообще прекратить. понимаю это может быть не легко, но поверьте так будет лучше для Вас. Говорю так по своему опыту. Вы еще очень молоды и встретите по крайней мере одного хорошего человека, который сможет поддержать Вас в трудную минуту. Не переживайте и из- за вашего МЧ. В жизни и не такое бывает! Удачи!