психолог

22:51 04-05-2007 / Рената, обратиться

Подскажите, можно ли расценивать постоянные взгляды парня в свою сторону как симпатию? мне безумно нравится один человек, в университете мы постоянно не сводим глаз друг с друга. но не более. и я не представляю, как перешагнуть этот барьер. хотя очень хочу. посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 00:43 05-05-2007 Икс, обратиться
Думаю, Вы ему действительно нравитесь. Что делать? Улыбнитесь ему несколько раз, случайно столкнитесь, спросите о чем то(который час, нет ли у тебя такой- то книги, не знаешь где найти преподавателя), кокетничайте.
# 20:55 05-05-2007 Юрий, обратиться
Самый лучший способ - это попросить подкурить.
# 22:24 06-05-2007 Лейла, обратиться
Юрий, он не курит. в этом и беда.
# 00:25 07-05-2007 Юрий, обратиться
Прикольно, впервые слышу "беда в том, что он не курит", чаще слышится наоборот. Если ты сделаешь первый шаг, захочешь с ним познакомится, тем более публично, он поймет, что он тебе сильно нравится. Подумай не смеется ли он над тобой, чтобы потом не выглядить глупо. Понадобится более разряженная обстановка для знакомства. Действуй по обстоятельствам.