психолог

13:28 20-07-2001 / Sasha, обратиться

Уже более трех лет я замечаю, что мне нравятся девушки 12- 14 лет, как иначе их называют - нимфетки (C) Набоков. Я вовсе не рад этому, но ничего не могу поделать. Мне скоро будет 19. То что они мне нравяться, не связано ни с какими сексуальными фантазиями, об этом и мыслей нет! Дело в их внешности. Когда видишь уже девушку 16 лет, когда ее черты лица взросые, немного грубые эмоции и чувства уже не те. .. Естественно я стараюсь общаться с девушками примерно своего возраста. Но так получается не всегда, да и ощущаю какое- то равнодушие. Я беспокоюсь за свое будущее. .. Я опасаюсь, что не смогу влюбиться ни в одну девушку. .. еще ни одна девушка не вызывала такую бурю эмоций и чувств как нимфетки. Естесственно не все нимфетки, а только красивые, с определенными правильными чертами лица и т. д.

Я думаю из- за этого у меня не получаются нормальные отношения с моими ровесницами. И думаю ТОЛЬКО по моей вине. Я бы мог иметь уметь успех у девушек, внешность нормальная, короче обычный человек. Иногда чувствую, что девушка ждет сама, что бы я проявил инициативу, но я не могу! Не могу, потому- что нет чувств, они мне не нравятся. .. а искусственно поддерживать с ними отношения не в моем характере.

Ответы

# 15:08 20-07-2001 not found, обратиться
Часто люди причину и следствие непроизвольно меняют местами.
# 07:00 22-11-2002 Евлампий…, обратиться
У меня тоже самое, думаю это не страшно. Сейчас у меня ОЧЕНЬ близкие отношение с одной девушкой. Мне 23, ей 16(вчера исполнилось), но выглядит она на 14. Мы вместе полгода. Я счастлив. Надеюсь она тоже.