психолог

14:02 20-07-2001 / Eva, обратиться

Уже давно я заметила, что я могу мужчинам открывать успешную дорогу в жизнь. И союз мужчин со мной всегда способствует к материальному росту.
Как только этот союз распадается, эти мужчины, независимо от меня, -- теряют успешную работу, а значит и ростущее благосостояние.
вначале моей заинтересованности, я вижу в мужчине не его модные ботинки. я этого не вижу, как и его нездоровой челюсти без нескольких зубов. Это очень добрые и скромные люди, с богатейшей душевной красотой(вначле).
и, когда, я сделаю все выводы. что этот мужчина для меня, тогда я начинаю мысленно проэкт для изменения его внешности. Первое, это короткая стрижка. и дальше, соответственно, все в порядок. я заранее знаю, что этот человек вырастит возле меня. И после глобальных внешних перемен, - этот человек начинает чувствовать на себе внимание женщин. .. конечно, я к этому всегда готовав. потому что знаю этот опыт. главное теперь проверить его чувства ко мне, когда множество интересных девочек - готовы прыгнуть к нему в постель. От этого факта он начинает расти в своей самооценке. при этом он успешно растет в материальном плане, получая повышения на работе.
Уже иногда он задерживается до полуночи , и уже иногда до 4 ночи. Деньги и внешность делают свое.
При этом, замечу, что вначале это очень бедные мужчины, и даже от неудачных семей.
Вот так, каждый раз, я вывожу мужчин в другой мир, который они теряют, когда терят меня.
Я имею 4 случая таких. и вероятно это рок.
Должна при этом говорить, что я не старше их. моложе на 1 год или 2. Я имею внешность типа Марии, из сериала просто Мария.
Теперь я хочу спросить вас, мои будущие собеседники, имеете ли вы какой либо РОК в вашей жизни? затрагивает ли это каждого человека? или это случаеться с только с некоторыми.
например, моя подруга имеет всегда поломанные замки. это дверные замки, молнии на всех вещах, и все , что связанно с этим механизмом. Но она привыкла к этому, и думает, что это у всех так с замками! !! ! она меня приводит в шок, когда в очередной раз ломается молния на ее брюках, или ключ в дверях. это настолько часто! !!
я предлагаю открыть эту интересную тему - РОК. Спасибо.

Ответы

# 15:15 20-07-2001 not found, обратиться
Да, это действительно непросто ощущать, что тебя не ценят. Думаю, что если Вы к этому начнете относиться с более осознанным учетом своих "практических" потребностей, то недоразумения с мужчинами прекратятся.