психолог

22:10 13-05-2007 / Ester, обратиться

ochen proshu dat mne sovet. u mena v jizni uje ne v pervwi raz voznikaet podobnaya problema, mojete osudit mena, no ya ochen proshu pomoch mne razobratsa v etom. ya zamujem, u nas rebenok, no uje god, kak ya uverena- razvod neizbejen, prosto mw raznwe. 6 mesazev u mena bwlo podobie romana s toje jenatwm chelovekom, v nachale- krasivo, on sam iniziiroval vse, no potom. . koroche ne odna ya u nego okazalas(krome jenw) promuchilas paru mesazev- rasstalis. dalee, toje na rabote(uje na drugoi) na mena stal obrashat vnimanie paren 21 god (mne 23) toje v nachale vse zamechatelno, nevinnwe znaki vnimaniya, ya priznalas, chto zamujem, no eto ego smutilo razve chut chut, proizoshlo vse chto v takih sluchayah proishodit i. .snovo. prohodit kak mimo stenki, ne znau, pochemu ne reshaus pogovorit s nim ob etom, mw daje v glaza drug drugu boimsa smotret, neponimau. .on chisto prihodit ko mne dla sexa, v nachale ya toje emu zvonila, potom on paru raz ne otvetil mne i ya perestala, zvonit sam gde to raz v nedelu, mne ploho, ved ya pomnu kakim on mojet bwt6 i ne znau kak vse izmenit, ochen hochu etogo, prichem chto samoe strannoe v posteli on takoi nejnwi so mnoi chto prosto duh zahvatwvaet. .mojet chasami prosto zelovat mena. .. no, nikogda ne konchaet, chto toje stranno. .no i eto eshe ne vse. nedavno ko mne stal proyavlat znaki vnimaniya eshe odin paren s rabotw, mojet tot emu razboltal vse? hota po vidu tak ne skajesh, nichego poshlogo, no ya uje bous vseh ih! !! ! poverte, rasputnwm vidom na rabote ya sovsem ne otlichaus i ne koketnichau ni s kem! mojet eto mentalitet ih? ya ne v rossii jivu. .odinoko, hota i horosho tut. .. mojet eto o russkih takoe mnenie?

Ответы

# 23:05 13-05-2007 Мика, обратиться
вы правы их не поймешь. я бы посоветовала не общатся с этим парнем, да и вообще. может с мужем все таки разобратся, ведь семья, ребенок есть. если вы женились. не на ровном же месте брак, любовь была?
# 23:53 13-05-2007 Ester Dla Miki, обратиться
spasibo za sovet, prosto ponimaete, bwvaet lubov, i bwvaet vlublennost, a inogda- pobeg ot roditelei
# 06:48 14-05-2007 Аля, обратиться
ага. это их менталитет. ага, это о русских такое мнение. .. . мы сами же русские такое мнение о себе и создаем. вот вы бы отказали бы одному, другому. .. . и какая- нибудь другая девушка отказала бы, то может и мнение другое было. а вы ведь безотказная! молодец! так держать! какое мнение может быть о вас? ну прям вообще вы ну ничего не делаете, а на вас все вешаются. ну ну. .. я работаю в мужском коллективе, на заводе, и инженеры и рабочие все мужчины почти. И понятное дело, когда к ним пришла молодая девушка, мне 23. все так или иначе знаки внимания делали, все по- разному . .. но я не ложусь в кровать со всяким, кто в мою сторону посмотрит. хотя есть прекрасная возможность. Большой выбор мужчин . почти все заигрывают. вот и вы не ложитесь, и к вам будет другое отношение, и к русским.
# 16:24 14-05-2007 Аноним, обратиться
Nu cto ze vy devushka sovsem kak malenkij rebenok. Ved vezde v luboj strane vse zavisit ot vashich vozmoznostej. Est ludi kotorym nenuzno byt nikem ni pod kogo podstraivatsa potomu cto oni tverdo stojat na nogach. I pervoe pravilo eto nenuzno ni na kogo nadejatsa cto kto to sdelaet vas csastlivoj. Esli vy sama sposobna sdelat seba scastlivoj to pojavitsa u vas i molodoj celovek kotoryj na vas budet molitsa i begat po patam. Lubov eto pridumali kogda kino snimali. Da sujhestvuet privazanost , eto ocen silnoe cuvstvo . no ono ne roditsa na pustom meste
# 21:59 16-05-2007 Мика, обратиться
Я вообще чеченка, так у нас такое поведение вообще не приемлемо, даже в мыслях такого не должно быть, кому отказать, влюбится, под кого то лечь. Так своего мужа я очень люблю, жить без него н смогу, потому что он лучший всех на этой проклятой земле. Какая по большому счету разница. русские , армяне,