психолог

18:44 22-07-2001 / Илья, обратиться

Почему девушка курит?
Посоветуйте как на нее повлиять.

Ответы

# 01:31 23-07-2001 Глашка, обратиться
Потому что дура.
# 10:41 23-07-2001 Zaraza, обратиться
иЛЬЯ, А ЕСЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ СЕРЬЁЗНО И ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ КАК- ТО ПОТИХОНЬКУ МАЛЫШКА ОТУЧАЛАСЬ ОТ ГАДОСТИ В ЗУБАХ, И ЧТО ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ ? пОШУКАЙ КОМПРОМИС. .. !!
# 10:49 23-07-2001 Илья, обратиться
ZaraZa, Я намекнул, но она сказала что наверное никогда не бросит, хотя пыталась, и что ей вроде это нравиться.
# 10:59 23-07-2001 Catty, обратиться
Илья, может, Ваша подруга таким образом снимает стресс?
# 12:08 23-07-2001 Анна, обратиться
Это сложно. Но можно. Только в том- то и дело, что нужно понять, почему она курит, и в соответствии с этим действовать. А чтобы бросить курить нужен очень сильный стимул. Лучше, конечно, чтобы она сама этого захотела. Кстати, если у тебя получится своего добиться напиши как, у меня эта проблема уже 2 года, только с мужем : ))) Удачи!
(вообще наверно нужно принимать человека таким какой он есть, а то сперва не нравится, что курит, потом как одевается, и т. д. может лучше и не общаться? )
# 15:10 23-07-2001 Катя, обратиться
А я считаю, что вообще давить нельзя. Если ей это нравится, то она и не бросит, найдет курящего парня, и все. И потом, это тоже ведь не просто, нужен ОЧЕНЬ сильный стимул - например подготовка к рождению ребенка.
# 21:22 23-07-2001 Она, обратиться
А ты попробуй скажи ей - что целоваться с ней все равно что облизывать пепельницу. Если ты ей не безразличен - она умерит свою любовь к куреву : о)