психолог

12:22 22-05-2007 / Михаил, обратиться

Добрый день!
Я считаю, что я болен, и хочу узнать, к каким врачам мне следует обратиться и какова примерно цена вопроса?
Я страдаю болезненной одержимостью сексом. Причём, у меня эта напасть существует сколько себя помню, опять же сколько себя помню, сознавал, что это именно болезнь. Просто сейчас появились относительно стабильные доходы и возможность потратить некоторую сумму на лечение. Я женат, воспитываю двоих детей. Жену и детей просто обожаю! Однако, стоит выйти на улицу - я превращаюсь в "вольного стрелка", готового к любому гетеросексуальному контакту, причём почти с любой! Интерес представляют даже придорожные путаны (я езжу на машине). Умом я понимаю, что делать этого не стоит, но контролировать себя не могу! Это уже случалось один раз и я очень не хочу повторения. Я действительно боюсь, что эта болячка разрушит мою жизнь. "На выходе" я хочу получить что- то вроде "приворота" к жене.

Ответы

# 17:07 22-05-2007 Эсмер, обратиться
возможно, у вас гиперповышеное либидо. думаю, вы не полностью удовлетворяетесь, поэтому, если ваша жена будет не против, то попробуйте все выходные "не вылазить из постели". делайте с НЕЙ это каждый раз, как захотите. есть ещё один выход - попить чего- то успокоительного (типа брома), снижающее влечение, но это только с разрешения вашего врача.
# 18:18 22-05-2007 Михаил, обратиться
Наверное, Ваш "рецепт" может несколько сгладить ситуацию. .. Однако практическая реализация достаточно затруднительна по ряду бытовых причин (мы живем с родителями жены, т. к. дети ещё маленькие и она, как она говорит, одна с ними не справляется). Просто мне, честно говоря, хотелось бы немного другого результата - чтобы никого кроме неё не хотеть в принципе. Я знаю такие семьи, где вполне здоровые молодые мужчины абсолютно искренне не интересуются никем кроме жены. ПРичём имея уже приличный стаж в браке!
# 00:52 23-05-2007 Эсмер, обратиться
могу только вами восхититься! вашей преданностью семье и рассудительностью! в плане реализации могу порекоммендовать сменить обстановку, увезти жену на пару деньков из дома (на дачу, допустим, на природу; в крайнем случае, кому- нибудь на квартиру, в конечном итоге - вы же не маленький мальчик, чтобы стесняться родителей. .. как опытный человек, вы можете это сделать и так, что никого не побеспокоите ; ) ), хотя понимаю, что она вряд ли оставит маленьких детей на такой срок, пусть даже и с родителями. .. по поводу "хотенья супруги" тут вопрос тонкий - попробуйте понять, чт окроме ВАШЕЙ супруги, вам больше никто не нужен. нет больше женщин, кроме неё. никто не даст вам столько приятных минут, как не она. ваша жена - это воплощение женственности, любви и притягательности. она - ЕДИНСТВЕННАЯ, кто вам даст ПОЛНЕЙШЕЕ удовлетворение. посмотрите на неё по- другому - она многолика, сможет быть любой, какой бы вы ни захотели её видеть. прочувствуйте всё это - почитайте Гюго, Собор Парижской Богоматери - там 4 мужчины хотели ТОЛЬКО ОДНУ девушку, ничто им не помогало от избавиться от этого наваждения! представьте на месте её - свою жену. но ваша жена не "девчонка- нимфетка", как в романе, но мать ваших детей. это то, о чём даже не могли желать все эти мужчины. найдите в жене ТАКИЕ качества, что вам просто не понадобится другая. ..
# 01:17 23-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил! Если честно, я думаю, что ваш диагноз - неверный. Дело не в одержимости сексом. А просто в здоровых реакциях молодого мужского организма. При том, что дома осуществить свои желания в полной мере, не удается, подобные реакции - неудивительны. Вам нужно каким- то образом создать себе и жене условия, чтобы вы спокойно без детей и родителей смогли заниматься сексом. Если вы пишите, что есть средства, можно например, назначать жене свидания в разных местах (снимать квартиры и т. п. ). Можно сделать из этого игру, как будто жена идет на тайное свидание (не говоря дома куда) и вы тоже. И вы с ней встречаетесь, как любовники, где- то вне дома, в другом месте. Таким образом, вы получаете одновременно и жену и любовницу. А кстати? каково отношение к сексу у вашей жены. Может быть, здесь есть какие- то сложности? Если есть какие- то вещи, которые вы не хотите писать на форуме, вы можете написать мне на e- mail : paira1729@yandex. ru. Удачи! Хажилина Ирина Ивановна