психолог

00:55 24-05-2007 / Model18, обратиться

Добрый вечер подскажите пожалуйста это нормальное явление или нет, когда меня раздражает дибилизм людей, когда они ведут себя неадекватно, хотя на самом деле далеко они не дауны? ?? спасибо заранее

Ответы

# 09:05 24-05-2007 Марина, обратиться
А Вы сами всегда адекватны? Или просто слишком уверенны в своей исключительности? Люди все разные, не стоит всех мерить одним аршином.
# 15:18 24-05-2007 Model, обратиться
я просто задала вопрос про то что меня сильно это раздражает и не только меня а многих, так вот это нормально или что? ? и вообще вы ответили не на вопрос а сами задали вопрос да ещё не в той области Марина! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 16:19 24-05-2007 Наталья, обратиться
Model18, могу выслать ссылку на статью "Диктатура безумия" на Ваш эл. адрес, если захотите. Очень многое на интересующую Вас тему проясняет.
# 18:16 24-05-2007 Бывалый, обратиться
Нда- а. .. И Марина вас раздразнила. .. Вам бы к доктору, милая!
# 21:28 24-05-2007 Эсмер, обратиться
наверное, вы устали от людей, поэтому вас так и раздражает их неадекватность (хотя, иногда, это может показаться довольно милым). думаю, это нормально для человека, имеющего постоянный контакт с другими людьми. могу только предложить отдохнуть в каком- нибудь уединённом местечке, где бы вам было действительно комфортно.