психолог

08:23 23-07-2001 / Аня, обратиться

Вопрос прежде всего к доктору, затем к мужчинам, и только потом к женщинам (вы уж извините, но мне надо понять мужскую психологию, а такой конфы нет. : -) ) Ситуация такая. После нескольких неудачных попыток создать семью (после которых меня уже нельзя отнести к старым девам : -) ) у меня, похоже , образовалась боязнь получить опять удар, и я не могу легко идти на близость. А никто из тех, кто мной интересуется, не дает себе труда подождать меня, дать мне возможность привыкнуть. Из чего я делаю вывод, что не очень- то и нужна, то- есть нужна от меня постель и больше ничего, а если нет постели сразу, то нечего и время тратить. Ну, я думала, надо подождать, искать, и в конце концов должен же найтись мой человек. Но "полночь близится, а Германа все нет. .. : ) ) То есть возраст для рождения ребенка уже критический. Так родить не могу , т. к. не могу идти сразу на близость, да и не хочется без отца. Что плохого в том, что хочу ребенка в семье? ? Я хочу семью и вовсе не предъявляю каких- то эдаких требований. Просто мне надо поверить человеку. А чему верить, если в лучшем случае со второго свидания в койку тащат? Ну не могу я без увертюры - так разве это ненормально? Уважаемые мужчины, я ничего не понимаю. ..

Ответы

# 09:57 23-07-2001 Юлия, обратиться
А лет- то нам сколько? 27 поди? (Поскольку очень уж детский подход. .. )
# 10:15 23-07-2001 Он., обратиться
Вы должны в первый же день дать ему понять, что он вам нравиться и вы "будуте с ним", например через 2 недели.
Ведь когда получаешь отказ, первое что приходит в голову, что ты не нужен, а не то, что девушка еще не готова. Хотя есть такие, которым только одного надо и обязательно сразу.
# 10:53 23-07-2001 Иван, обратиться
Ну как я могу на тебе жениться, если ты, к примеру, не хочешь заниматься оральным сексом, а?
# 11:11 23-07-2001 Аня, обратиться
Отвечаю по порядку. Иван, если бы Вы сначала дали бы мне уверенность, что Вы хотите построить со мною семью, за остальным бы дело не стало. А то Вы хотите и такой секс, и такой, и растакой, и при этом если что- то Вам не понравится - мигом к другой, да? Когда женщина действительно нужна, у мужчины должно хватать терпения приучить ее к себе, и тогда он получит СВОЮ женщину! Дорогой ОН, я так пробовала сказать! Они ждать не хотят ни дня! Дорогая Юлия! А лет- то нам гооораздо больше. Просто после каждой такой оплеухи долго в себя прихожу - вот такой у меня детский подход. ..
# 11:17 23-07-2001 Аня, обратиться
Уважаемый доктор! Очень жду Вашего ответа. ..
# 12:24 23-07-2001 Iriska, обратиться
А может они все думают, что семья у вас уже есть и ничего кроме секса уже не нужно : (
# 12:31 23-07-2001 Анна, обратиться
По- моему дело в том, что вы хотите "брать", а не "давать". В словах "секс такой- растакой", а если что не понравится, то к другой, это видно. Вы предлагаете мужчинам не любовь, а какой- то размен: я тебе там секс и любовь, а ты мне привязанность и любовь, но по предоплате. То есть сперва ты, а потом я. Но сперва нужно показать свои достоинства. Они же не могут с первой встречи понять какая вы хорошая, поэтому и не могут оценить сразу и ждать. Удачи!
# 12:40 23-07-2001 Аня, обратиться
Уважаемая тезка, была у меня и любовь. .. А когда я сказала, что хочу ребенка, он заявил, что яхочу привязать его к себе, и УДАРИЛ. .. .Я и ушла. .. А почему бы им с первой встречи и не предположить, что я - хорошая? : -) Почему я это могла, а они нет? Или это тоже детский вопрос? .. Милая Ириылф, я сразу говорю, что я не замужем. Я вообще врать не люблю. .. Ну не могу я сразу в постель, битая уже! Уважаемые мужчины! Неужели путь поиска своей половинки только этот - сначала постель, а потом. .. может быть. .. а, может, и нет. .. Так, что ли? Так недолго и по рукам пойти? А?
# 12:46 23-07-2001 Иван, обратиться
И вообще, есть такая классная книга:
Владимир Шахиджанян - "1001 вопрос про ЭТО"
лежит тут http: // 1001. vdv. ru/ books/ 1001/
ответы на почти ВСЕ вопросы
# 12:51 23-07-2001 Андрей, обратиться
Аня, просто Вы не с теми мужчинами пытаетесь заводить отношения, видимо. Хотя я был женат и не получилось семьи из за постельной несовместимости. .. А была увертюра несколько лет, и года три я пытался построить отношения в семье. .. . Так что тоже не последнее дело, хотя начинать с этого отношения - сильно себя обесценивать в глазах мужчины
# 13:04 23-07-2001 Олег, обратиться
Аня, я думаю, что постель значит очень много, но не отдавайся сразу, сразу обесцениваешься. А потом уж смотри сама, ведь если пошла куда с мужиком, то не просто он должен быть прохожим смазливым идиотом, а человеком, к которому уже и присмотрелась, и с которым потенциально в постель и не прочь. Но не сразу. Я так думаю. ..
# 13:13 23-07-2001 Алена, обратиться
А где ты встречаешь своих мужчин? Неужели не случались романы с людьми, которые тебя знали?
Хотя опыт общения в постели в первый день тоже прекрасен. Отбрось ерунду, окунись в мир ощущений, эмоций! Это тоже классно. Что за чушь "пойти по рукам". А замуж может и не зовут, потому что занудлива, все что- то планируешь, считаешь?
# 17:38 23-07-2001 Он, обратиться
Может что- то есть в твоем поведении, что дает мужчине понять - с этой только перспать можно.
# 18:31 23-07-2001 Анна, обратиться
Видать я тут не советчик. Потому что я не понимаю такого отношения к сексу. Получается, что секс это НАСТОЛЬКО серьезно, что прямо заниматься им очень трудно и плохо и уж если заниматься, то с тем, кто много дает. Собственно считаю, что им занимаются для взаимного удовольствия и без далеко идущих планов. А то, что он ударил, это кошмар, Эрик Берн пишет, что человек находит таких партнеров, которые соответствуют его жизненному сценарию, может вам этот сценарий поменять?
# 01:09 24-07-2001 Nic, обратиться
Аня. Прелюдия не всегда нужна. Мы с женой занялись любовью в первую ночь. На следующий день подали заявление в загс и после этого прожили вместе пятнадцать лет. И хотя сейчас мы живем отдельно, периодически встречаемся.
# 01:46 24-07-2001 Стэлла, обратиться
Милая Аня вы хороший и порядочный человек! Вы просто ищите таких идиотов там где ненадо! прийдет и ваш шанс! Я живу в европпе 15 и тут женщины не так уж и переживают что б привязать себя к какому то там мужчине на целую жизнь! Для них это дико. Я раньше тоже их не понимала, а теперь думаю, что они правы! Потому что чем с первым попавшим в постель ложиться и замуж за абы кого выходить я считаю лучше одной быть! ! Мужчины женщин иногда использу. т а почему бы и вам не попробывать! !! Удачи!
# 03:38 24-07-2001 Katya, обратиться
Hotia i zhenschina, no otvechu. Seks- eto vzaimnoe UDOVOLSTVIE, liudi im zanimaiutsia ne tolko dlia togo, chto bi zamuzh viiti. Prosto ischite cheloveka dlia obschenia, zaimites' liuboviu, posmotrite , kak poidet, a dalshe po obstoiatelstvam. Ia dumaiu, chto mi rovesniki, u menia bili vsiakie sviazi: s planami i bez. Sami po cheloveku uvidite- dlia sem'i ili net. Esli net smelo idite dalshe. A muzhiki boiatsia zhenschin s toskoi v glazah i nadpisiu na lbu"Hochu zamuzh", eto tochno
# 09:29 24-07-2001 Аня, обратиться
Всем большое спасибо. Вот если бы еще доктор ответил. ..
# 20:58 24-07-2001 Дмитрий, обратиться
И так по порядку. Я очень согласен с мнением что вы делаете секс чем то особенным. Секс это форма общения мужчины и женщины. И я просто не понимаю тех женщин, которые "дав" мужчине потом требуют от него что либо: вот я тебе дала, а ты теперь давай. .. И не понимаю тех женщин, которые как монашки порочные: секс только в новобрачную ночь. А Вам между прочим столько лет, что пора наслаждаться сексом, а не избегать его. Там глядишь скоро климакс и всё! !! Конец. .. так и не насладитесь жизнью. К сексу надо относиться проще. Да я согласен что сразу вести мужика в постель - это уже слишком, но и тянуть дрезину. .. Сколько Вам нужно для того что бы "привыкнуть" к мужчине? Неделя, две? А Вы согласны на то что пока Вы будете привыкать к мужчине, тем временем он будет ходит к другим девушкам в постель? Нет? Так вот поймите, не может мужик ждать. Это вы женщины можете себе хоть месяц, а хоть два. .. а мужчины нет. Конечно мужчины не будут ждать пока Вы будете крутить носом "нравиться он мне или не нравиться". Очень хороший вам дали совет, покажите мужчине что он Вас заинтересовал, а тогда можете максимум недельку ему не "давать". А дальше смотрите.
Вы наверное никогда не были влюблены. .. Вы что мужчин отбираете по уму, по размеру мерседеса или его оклада? Вы должны симпатичного мужчину, который вас возбуждает, который вам нравиться, вот тогда Вам и привыкать к нему не надо будет. У вас должен быть роман, обоюдные чувства. А выявить их можно только со временем. Так что если вы будете вот так оттягивать близость, то Вы никогда не найдёте того человека который вас полюбит. Никто вас ждать не будет. .. И вообще, вы женщины должны не упускать возможности секса. Это же в ваших интересах! !! Поймите инстинкт у нас у мужиков такой, что мы в любой женщине сперва видем секс партнёршу, а всё остальное приходит со временем. Как можно понять какая Вы добрая или хорошая, умная или самостоятельная? Не проводить же с Вами тестов! !! Мы первым делом видем в вас источник наслаждения, а потом уже женщину, потенциальную жену, если Вы нам понравитесь в постели. Толку от того если вы умная, заботливая, самостоятельная, а в постели никакая! !! ?? ?
Из всего этого вывод один - СЕКС очень важную роль играет и Вы должны себя настроить что близость должна быть обыкновенным делом, как приветствие. . Когда вы начнёте к нему так относиться, у вас сразу появяться кандидаты в мужья. Ваша проблема именно в отношении к сексу.
xmen@ukrpost. net
# 03:12 25-07-2001 Юлия, обратиться
ну ты и дурак! !! ! Конченный!