психолог

12:28 24-05-2007 / Наталья Еф.…, обратиться

Подскажите. Я знакома с парнем 10 лет. У нас близкие отношения. Сейчас он меня зовет замуж. Но после того, как я пожила у него дома с ним и его мамашей я поняла, что это не мое- меня эксплуатируют по полной программе- уборка, готовка, причем подгоняют, грубя. Я попыталась сопротивляться, сказать, что я не уборщица, на что он сказал, что это его квартира, забрал у меня ключи и выгнал. Теперь опять звонит и просит вернуться. Ноя хочу уважения и счатьяи не вижу с ним спокойной полноценной жизни. Одна ругань- я лидер, а он ведет себя то как тюфяк, то как наглец и собственник. Как вы думаете, мне стоит с ним продолжать иотношения и строить семью, выходить за него замуж?

Ответы

# 12:53 24-05-2007 Лера, обратиться
Привет, Наталья! Подумайте о дальнейшей жизни. А когда у вас будут дети, какой будет из него отец? Вы бы такого хотели? Подумайте о себе. Один раз выгнал, и даже не подумал как вам такой проступок! Было один раз, зачем ждать следующий? Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! !!
# 12:53 24-05-2007 Аноним, обратиться
Наталья, мое мнение, что не стоит даже с ним продолжать общаться, Вы еще не замужем, а у вас уже столько к нему претензий и такие конфликты. А что будет если забеременеете? Если выйдете за него замуж, он вообще почувствует себя хозяином, а Вас своей собственностью. Тем более Вы уже с ним пожили - увидели и прочувствовали как оно все будет, поверьте, если уже сейчас так плохо, дальше лучше не будет. Чем дольше Вы с ним общаетесь/ живете, тем сильнее будет привязанность к этому человеку, соотвественно тем сложнее и больнее будет разорвать эти отношения. Не делайте себе еще больнее, тем более он Вас обидел и Вы не видете в нем стабильности (пишете, что он ведет себя, то как собственник, то как тюфяк), не общайтесь. Поплачете, а потом перегорит и все пройдет. Я желаю Вам настоящего женского счастья, бесконечной ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! !! !! ! не бойтесь бросать и идти дальше! Кто ищет, тот обязательно найдет!
# 13:18 24-05-2007 Ната, обратиться
При таком начале совместной жизни стои разойтись. Потом лучше врядли станет.
# 15:31 24-05-2007 Наталья Еф.…, обратиться
СПАСИБО ВСЕМ
# 14:43 25-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья! А вы как думаете, вам подходит такое отношение к себе? Обычно, если проблемы есть с самого начала, при совместной жизни, все только усугубляется.
# 23:43 25-05-2007 Лена А, обратиться
Наверно опять в квартире грязно стало, вот и зовет вас. .