психолог

11:46 23-07-2001 / Крапива, обратиться

Все мои долгие отношения и браки(2) постоянно колбасит - не знаю почему я все время ревную к женщинам до себя. Откуда эта идиотская ревность и как от нее избавиться? А то получается, что если ревновать не к кому - то мне не интересно. ..

Ответы

# 12:16 23-07-2001 Яна, обратиться
А почему к женщинам до себя? Он дает поводы? Он с ними видится или уделяет какое- то повышенное внимание? Но вообще, мне кажется, что человеку надо полностью занулить вопрос со своим прошлым, чтобы он был в состоянии строить новые отношения. Сами понимаете, когда на сердце свежая рана, ни о каких новых отношениях думать не хочется, мысли только об одном. А когда страсти улегаются, появляется равнодушие к бывшему любимому человеку, тогда зажигается зеленый свет для новых ощущений. Так что, раз ваши мужчины начинали строить отношения с вами, эта значит, что страничка уже перевернута, прошлое стало прошлым. На мой взгляд, глупо думать, что ваши мужчины вообще вычеркивают свое прошлое из памяти, оно конечно же остается, в виде какого- то теплого отношения к людям, с которыми когда- то общались, но это всего лишь засевшее в подсознании доброе отношение и ВСЕ, ничего больше. А ревность в небольших количествах помогает поддерживать в тонусе и ваши отношения с вашими мужьями, и Вас, чтобы не расслаблялись и не пускали все на самотек. Только не пилите своих мужчин, им не обязательно знать о вашем пунктике.
# 12:42 23-07-2001 Крапива, обратиться
Спасибо, дорогая Яна. Мне думается, что у меня какой- то комплекс. .. мужчины действительно ни в чем не виноваты - а мне все время нужен адреналин "борьбы" какой- то. Вот меня и колбасит, а они, бедные, терпят как зайчики. Как я сама от себя устала - боже мой!
# 17:07 23-07-2001 not found, обратиться
Часто ли вы вспоминаете мужчин с которыми встречались до мужа. Я думаю, что не часто. Так подумайте о том, что и ваш муж делает это не чаще вас! Удачи.